LEGO Marvel O Escudo do Capitão América - 76262
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
209,99€
em 4x52,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 28/05/202452,49€
- a 27/06/202452,49€
- a 27/07/202452,49€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Marvel Set Escudo del Capitán América, Kit de construcción de los Vengadores para Adultos, Minifigura, Placa Identificativa y Martillo de Thor, Artículo de Colección de la Saga del Infinito 76262 - B0BV7CN528
170,77€
EnvioGrátis!
Total170,77€
Playset lego 76262 marvel shield - GY001S7191591
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
193,10€
Envio+5,99€
Total199,09€
Todas as Ofertas (14)
LEGO Marvel Set Escudo del Capitán América, Kit de construcción de los Vengadores para Adultos, Minifigura, Placa Identificativa y Martillo de Thor, Artículo de Colección de la Saga del Infinito 76262 - B0BV7CN528
170,77€
EnvioGrátis!
Total170,77€
LEGO Marvel O Escudo do Capitão América - LEGO - LEGO76262
179,89€
EnvioGrátis!
Total179,89€
Playset lego 76262 marvel shield - GY001S7191591
Pagamento em prestações
3x
193,10€
Envio+5,99€
Total199,09€
LEGO Marvel 76262 - O Escudo do Capitão América
170,99€
Envio+2,50€
Total173,49€
LEGO Marvel: O Escudo do Capitão América -76262 - 76262
179,90€
Envio+3,90€
Total183,80€
LEGO 76262 O Escudo do Capitão América
186,00€
EnvioGrátis!
Total186,00€
LEGO Super Hero Marvel 76262 Captain Americas Shield Set - 76262
185,00€
Envio+5,00€
Total190,00€
Lego Lsh-19-2023 Construction Game Vermelho - 5702017419787
188,99€
Envio+3,99€
Total192,98€
LEGO 76262 O Escudo do Capitão América
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 28/05/202452,49€
- a 27/06/202452,49€
- a 27/07/202452,49€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
209,99€
Envio+4,99€
Total214,98€
Lego - Marvel O Escudo do Capitão América - LE76262
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Detalhes do Produto
Os entusiastas adultos da Marvel vão poder mostrar a sua paixão com esta recriação de um dos itens mais icónicos do Universo Cinemático da Marvel. O LEGO® Marvel O Escudo do Captain America é um modelo detalhado, autêntico, gratificante de construir e agradável de admirar bem depois da construção ter sido concluída. UM EMBLEMA DA LUTA DO BEM CONTRA O MALO modelo com 3128 peças mede 47 cm (18,5 pol.) de diâmetro e usa um suporte com uma placa identificadora. Para uma maior conveniência, a versão digital das instruções de construção do set pode ser encontrada na aplicação LEGO Builder. Especificações: Idades: 18+ Peças: 3128 Item: 76262
Características
- Idade recomendadaAdulto
- Número de peças3128 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- Pontos VIP1575
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BV7CN528
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height113,7 cm
- Pallet volume1091,52 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem34,641 cm³
- Profundidade da embalagem582 mm
- Altura da embalagem124 mm
- Comprimento da embalagem480 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,53 kg
Informação de Produto
- TemaMarvel
Código de barras:5702017419787
Referência:76262 | 5702017419787 | LEGO76262
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis