Destaques
Lego 43227 disney 100 personajes de villanos
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
191,64€
Envio+7,00€
Total198,64€
Todas as Ofertas (4)
LEGO Disney Ícones Vilões - 43227 -
151,90€
Envio+3,90€
Total155,80€
LEGO Disney Classic - Disney 100: Ícones Vilões
139,99€
Envio+2,50€
Total142,49€
Lego 43227 disney 100 personajes de villanos
Pagamento em prestações
3x
191,64€
Envio+7,00€
Total198,64€
LEGO 43227 Disney 100 Villains´ Icons | Series: Disney 100 | Pieces: 1 - 43227
155,00€
Envio+5,00€
Total160,00€
Detalhes do Produto
Disney 100 Characters of the Villains es un set de construcción LEGO para adultos que expresa pura emoción Disney en 1458 piezas. Este conjunto coleccionable ricamente detallado incluye cajas de cassette VHS hechas de ladrillos LEGO que hacen referencia a las películas de Disney \"\"Aladdin\"\" y \"\"La Bella Durmiente\"\". Además, hay un casete VHS con la...
Características
- Número de peças1540 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem17,055 cm³
- Profundidade da embalagem378 mm
- Altura da embalagem94 mm
- Comprimento da embalagem480 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,26 kg
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height114,3 cm
- Pallet volume1097,28 cm³
Informação de Produto
- TemaDisney
Código de barras:5702017433882
Referência:43227 | LEGO-43227 | 5702017433882
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis