LEGO City Exploration Submarino Explorador do Fundo do Oceano - 60379
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo101,06€
90,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x30,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO City Submarino Explorador de Las Profundidades Marinas, Set de Juguete Subacuático del Océano con Dron, Figuras de Tiburones y Minifiguras de Buzo, Regalo de Cumpleaños para Niños y Niñas 60379 - B0BPCC3DY8
80,04€
EnvioGrátis!
Total80,04€
Playset de veículos lego 60379 - GY001S7189980
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
90,60€
Envio+4,49€
Total95,09€
Lego City Submarino Explorador Do Fundo Do Oceano 60379 1Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
110,24€
EnvioGrátis!
Total110,24€
Todas as Ofertas (15)
LEGO City Submarino Explorador de Las Profundidades Marinas, Set de Juguete Subacuático del Océano con Dron, Figuras de Tiburones y Minifiguras de Buzo, Regalo de Cumpleaños para Niños y Niñas 60379 - B0BPCC3DY8
80,04€
EnvioGrátis!
Total80,04€
LEGO City Submarino de Exploração das Profundezas - 60379
78,74€
EnvioGrátis!
Total78,74€
Playset de veículos lego 60379 - GY001S7189980
Pagamento em prestações
3x
90,60€
Envio+4,49€
Total95,09€
LEGO City Exploration 60379 - Submarino Explorador do Fundo do Oceano
80,99€
Envio+2,50€
Total83,49€
Lego City Submarino Explorador do Fundo do Oceano (60379) -
87,90€
Envio+3,90€
Total91,80€
Pagamento em prestações
3x
110,24€
EnvioGrátis!
Total110,24€
LEGO 60379 City Submarino de Exploração das Profundezas
90,00€
EnvioGrátis!
Total90,00€
Playset de Veículos Lego 60379 Multicolor - S9140329
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
110,86€
EnvioGrátis!
Total110,86€
Lego 60379 city submarino explorador de las profundidades marinas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
105,94€
Envio+7,00€
Total112,94€
LEGO City 60379 Deep-Sea Explorer Submarine - 60379
93,00€
Envio+5,00€
Total98,00€
Detalhes do Produto
LEGO 60379 City Submarino Explorador de Las Profundidades Marinas, Set de Juguete Subacuático del Océano con Dron, Figuras de Tiburones y Minifiguras de Buzo, Regalo de Cumpleaños para Niños y Niñas
Características
- Número de peças842 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem12,792 cm³
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem70,5 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,78 kg
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height114,3 cm
- Pallet volume1097,28 cm³
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BPCC3DY8
- Número de pacotes1
Aviso de segurança
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- TemaCity
Código de barras:5702017416397
Referência:60379 | 5702017416397 | 12.688.007.00052
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis