LEGO City Exploration Navio Explorador do Ártico - 60368
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
149,99€
em 3x50,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO 60368 City Barco Explorador del Ártico, Barco Grande de Juguete Que Flota con Helicóptero, Sub, Naufragio Vikingo, Minifiguras y una Figura de Orca, Regalo para Niños y Niñas de 7 Años o Más - B0BPCBSN89
142,66€
EnvioGrátis!
Total142,66€
Playset de veiculos lego 60368 - GY001S7189977
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
138,80€
Envio+5,99€
Total144,79€
Lego City Navio Explorador Do Artico 60368 1Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
157,49€
EnvioGrátis!
Total157,49€
Todas as Ofertas (12)
LEGO 60368 City Barco Explorador del Ártico, Barco Grande de Juguete Que Flota con Helicóptero, Sub, Naufragio Vikingo, Minifiguras y una Figura de Orca, Regalo para Niños y Niñas de 7 Años o Más - B0BPCBSN89
142,66€
EnvioGrátis!
Total142,66€
Playset de veiculos lego 60368 - GY001S7189977
Pagamento em prestações
3x
138,80€
Envio+5,99€
Total144,79€
LEGO 60368 City Exploradores del Ártico Barco
132,00€
EnvioGrátis!
Total132,00€
Pagamento em prestações
3x
157,49€
EnvioGrátis!
Total157,49€
LEGO City Navio Explorador do Ártico - 60368 -
136,90€
Envio+3,90€
Total140,80€
LEGO City 60368 Arctic Explorer Ship - 60368
137,00€
Envio+5,00€
Total142,00€
LEGO 60368 City Exploradores del Ártico Barco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
149,99€
Envio+4,99€
Total154,98€
LEGO City Exploration 60368 - Navio Explorador do Ártico
149,99€
Envio+2,50€
Total152,49€
Lego 60368 city barco explorador del Ártico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
170,20€
Envio+7,00€
Total177,20€
Lego Arctic Explorers: Boat Construction Game Azul - 5702017416281
148,99€
Envio+3,99€
Total152,98€
Detalhes do Produto
LEGO 60368 City Barco Explorador del Ártico, Barco Grande de Juguete Que Flota con Helicóptero, Sub, Naufragio Vikingo, Minifiguras y una Figura de Orca, Regalo para Niños y Niñas de 7 Años o Más
Características
- Número de peças815 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BPCBSN89
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height125,5 cm
- Pallet volume1204,8 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem25,96 cm³
- Profundidade da embalagem582 mm
- Altura da embalagem118 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,59 kg
Informação de Produto
- TemaCity
Código de barras:5702017416281
Referência:60368 | 5702017416281 | 12.688.007.00042
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis