LEGO City Exploration Mota de Neve Exploradora do Ártico - 60376
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo10,27€
8,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
LEGO City Motonieve Explorador del Ártico, Juguete para Niños y Niñas a Partir de 5 Años, Vehículo Set de Construcción con Figuras de Focas y Una minifigura de Explorador, Idea de Regalo Pequeño 60376 - B0BPC8WZL8
7,61€
Envio+2,99€
Total10,60€
LEGO 60376 City Exploradores do Artico Mota da Neve
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
LEGO City Mota de Neve Exploradora do Ártico - 60376 - 60376
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
LEGO City Exploration 60376 - Mota de Neve Exploradora do Ártico
9,99€
Envio+2,50€
Total12,49€
Lego City Mota De Neve Exploradora Do Artico 60376 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,49€
Envio+3,95€
Total14,44€
Lego City - Moto de Neve De Exploração Ártica
8,49€
Envio+4,90€
Total13,39€
LEGO City 60376 Arctic Explorer Snowmobile - 60376
13,00€
Envio+5,00€
Total18,00€
Detalhes do Produto
LEGO 60376 City Motonieve Explorador del Ártico, Juguete para Niños y Niñas a Partir de 5 Años, Vehículo Set de Construcción con Figuras de Focas y Una minifigura de Explorador, Idea de Regalo Pequeño
Características
- Número de peças70 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BPC8WZL8
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height117,1 cm
- Pallet volume1124,16 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem0,996 cm³
- Profundidade da embalagem157 mm
- Altura da embalagem45 mm
- Comprimento da embalagem141 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem123 g
Informação de Produto
- TemaCity
Código de barras:5702017416366
Referência:60376 | S7189978 | GY001S7189978
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis