LEGO City Exploration Barco de Mergulho Explorador - 60377
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo29,07€
24,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO 60377 City Barco de Buceo Explorador, Juguete con Mini-Submarino y Figuras de Animales Marinos de Tiburón, Cangrejo, Tortuga, Manta Raya, Océano Set Subacuático, para Niños a Partir de 5 Años - B0BPCCKL3N
22,86€
Envio+2,99€
Total25,85€
Lego City Barco De Mergulho Explorador 60377 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,49€
Envio+3,95€
Total35,44€
Todas as Ofertas (10)
LEGO 60377 City Barco de Buceo Explorador, Juguete con Mini-Submarino y Figuras de Animales Marinos de Tiburón, Cangrejo, Tortuga, Manta Raya, Océano Set Subacuático, para Niños a Partir de 5 Años - B0BPCCKL3N
22,86€
Envio+2,99€
Total25,85€
LEGO 60377 City Barco de Exploração Submarina
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
31,49€
Envio+3,95€
Total35,44€
LEGO City Exploration 60377 - Barco de Mergulho Explorador
29,99€
Envio+2,50€
Total32,49€
Lego 60377 city barco de buceo explorador
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,17€
Envio+7,00€
Total37,17€
Set de construção Barco de Exploração Submarina LEGO City - A47727082
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
LEGO City 60377 Explorer Diving Boat - 60377
31,00€
Envio+5,00€
Total36,00€
Lego Underwater Exploration Boat Construction Game Colorido - 5702017416373
33,35€
Envio+5,99€
Total39,34€
Detalhes do Produto
LEGO 60377 City Barco de Buceo Explorador, Juguete con Mini-Submarino y Figuras de Animales Marinos de Tiburón, Cangrejo, Tortuga, Manta Raya, Océano Set Subacuático, para Niños a Partir de 5 Años
Características
- Número de peças182 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BPCCKL3N
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height119,5 cm
- Pallet volume1147,2 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,989 cm³
- Profundidade da embalagem354 mm
- Altura da embalagem59 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem372 g
Informação de Produto
- TemaCity
Código de barras:5702017416373
Referência:60377 | S7189979 | 12.688.007.00051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis