LEGO City Great Vehicles Camiões de Construção e Grua com Bola Destruidora - 60391
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo56,38€
52,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Camiões de Construção e Grua com Bola Destruidora (235 pcs) - City - Lego
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
Lego City Camioes De Construcao E Grua Com Bola Destruidora 60391 1Un.
Pagamento em prestações
3x
52,49€
EnvioGrátis!
Total52,49€
Lego 60391 city camiones de construcción y grúa con bola de demolición
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,55€
Envio+7,00€
Total59,55€
Todas as Ofertas (15)
Camiões de Construção e Grua com Bola Destruidora (235 pcs) - City - Lego
Pagamento em prestações
3x
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
Pagamento em prestações
3x
52,49€
EnvioGrátis!
Total52,49€
LEGO City Camiões de Construção e Grua com Bola Destruidora - 60391 -
41,90€
Envio+3,80€
Total45,70€
LEGO 60391 City Camiões de Obra e Grua
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Lego 60391 city camiones de construcción y grúa con bola de demolición
Pagamento em prestações
3x
52,55€
Envio+7,00€
Total59,55€
LEGO City 60391 Contruction Trucks + Wrecking Ball Crane - 60391
47,00€
Envio+5,00€
Total52,00€
LEGO City Great Vehicles 60391 - Camiões de Construção e Grua com Bola Destruidora
49,99€
Envio+2,50€
Total52,49€
Lego City Camiões de Construção e Grua com Bola Destr. - LE60391
48,50€
Envio+4,00€
Total52,50€
Detalhes do Produto
LEGO 60391 City Camiones de Construcción y Grúa con Bola de Demolición, Excavadora de Juguete, Camión Basculante y Vehículos de Transporte, Set de Aprendizaje para Niños y Niñas a Partir de 4 Años
Características
- Número de peças235 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BPCD8L88
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height114,3 cm
- Pallet volume1097,28 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem8,257 cm³
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem61 mm
- Comprimento da embalagem282 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem970 g
Informação de Produto
- TemaCity
Código de barras:5702017416465
Referência:60391 | S7189982 | 12.688.007.00063
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis