SPC Dickens Light PRO eReader 6" 8GB Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
125,80€
em 3x41,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SPC Dickens Light Pro - Libro electrónico con Pantalla táctil y luz Regulable en iluminación y Temperatura de Color, posición Vertical y Horizontal, Funda Libro incluida, un Mes de autonomía, Negro - B09HTTNGLF
109,68€
EnvioGrátis!
Total109,68€
Ebook spc 5614n 8 gb 6 - 5614N
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
125,80€
Envio+4,49€
Total130,29€
Libro Electrónico Spc Dickens Light Pro/ 6\"\"/ Tinta Electróni - 8436542859318
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
134,67€
EnvioGrátis!
Total134,67€
Todas as Ofertas (11)
SPC Dickens Light Pro - Libro electrónico con Pantalla táctil y luz Regulable en iluminación y Temperatura de Color, posición Vertical y Horizontal, Funda Libro incluida, un Mes de autonomía, Negro - B09HTTNGLF
109,68€
EnvioGrátis!
Total109,68€
SPC Dickens Light PRO eReader 6\" 8GB Preto
115,45€
EnvioGrátis!
Total115,45€
SPC 5614N Dickens Light PRO eBook 6 8GB microSD - 5614N
125,03€
EnvioGrátis!
Total125,03€
Ebook spc 5614n 8 gb 6 - 5614N
Pagamento em prestações
3x
125,80€
Envio+4,49€
Total130,29€
Libro Electrónico Spc Dickens Light Pro/ 6\"\"/ Tinta Electróni - 8436542859318
Pagamento em prestações
3x
134,67€
EnvioGrátis!
Total134,67€
Livro Electr?nico SPC Dickens Light Pro 6\" 5614N -
124,49€
Envio+3,99€
Total128,48€
E-BOOK 6 SPC DICKENS LIGHT PRO PRETO 5614N
Pagamento em prestações
3x
132,99€
EnvioGrátis!
Total132,99€
SPC E-BOOK SPC DICKENS LIGHT PRO 6\" PRETO - D8682A17-0B6
125,60€
Envio+4,99€
Total130,59€
Telecom Spc Dickens Light Pro 6´´ 8gb Ereader Preto - 8436542859318
127,49€
Envio+3,99€
Total131,48€
E-BOOK 6 SPC DICKENS LIGHT PRO black - 5614N
134,00€
Envio+4,90€
Total138,90€
Detalhes do Produto
Cor: PretoMemória interna: 8 GBEcrã: 6 Compatível: Micro SDResolução: 1024 x 758 pxFormatos: PDFTipo: eBookSe é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre eBook SPC 5614N 8 GB 6 por grosso.
Características
Pesos e dimensões
- Altura169 mm
- Largura113 mm
- Profundidade9 mm
- Peso191 g
Design
- CorPreto
Formatos do ficheiro
- Compressão de áudioNão suportado
- Formato de compressão de imagensBMP, GIF, JPG, PNG
- Conversor de formato de ficheiroPDF to TXT
- Formatos de vídeoNão suportado
- Formatos de documentos compatíveisCHM, DOC, EPUB DRM, FB2, HTML, MOBI, PDF, RTF, TXT
Características
- Giratório
- Dicionário
Memória
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC
- Memória Interna8 GB
- Capacidade de memória (e-books)8000
Monitores
- Resolução de Ecrã1024 x 758 pixels
- Visor de retroiluminação
- TecnologiaE Ink
- Cor:
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã15,2 cm
Conectividade
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Áudio
- Altifalantes incorporados
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade1500 mAh
Outras características
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Código de barras:8436542859318
Referência:S0432413 | 661990 | 5614N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis