Mattel Disney Frozen Príncipe Flynn
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo18,33€
15,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mattel disney princesa moda muñeca príncipe flynn juguete figura hlv98
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,73€
Envio+7,00€
Total23,73€
DISNEY PRINCESSES POUPÉE ARTICULÉE FLYNN RIDER AVEC TENUE EMBLÉMATIQUE AVEC CHEMISE EN TISSU, SACOCHE À LA CEINTURE, PANTALON ET
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
27,96€
EnvioGrátis!
Total27,96€
Todas as Ofertas (6)
DISNEY - Frozen Príncipe Flynn HLV98
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Boneco Príncipe Flynn Entrelaçados - MTHLV98
14,99€
Envio+4,00€
Total18,99€
Mattel disney princesa moda muñeca príncipe flynn juguete figura hlv98
16,73€
Envio+7,00€
Total23,73€
MATTEL - Boneco Príncipe Flynn Disney Princess - A47307848
16,99€
Envio+3,90€
Total20,89€
DISNEY PRINCESSES POUPÉE ARTICULÉE FLYNN RIDER AVEC TENUE EMBLÉMATIQUE AVEC CHEMISE EN TISSU, SACOCHE À LA CEINTURE, PANTALON ET
27,96€
EnvioGrátis!
Total27,96€
Detalhes do Produto
Disney HLV98. Tipo de muñeca: Muñeca fashion, Género de muñeca: Masculino, Edad recomendada (mín.): 3 año(s), Género: Chica. Altura: 330 mm, Peso: 150 g. Material: Plástico, Tela, Color del producto: Multicolor
Características
Pesos e dimensões
- Altura330 mm
- Largura120 mm
- Profundidade60 mm
- Peso150 g
Características
- CorMulticor
- PersonagemPrince Flynn
- Ano2023
- GéneroMenina
- GéneroMacho
- Idade Recomendada3 ano(s)
- País de origemIndonesia
- Tipo de bonecaBoneca de moda
- MaterialPlástico, Tecido
Bateria
- Necessita de pilhas
Outras características
- Idade recomendada (min.)36 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)108 mês (meses)
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete148 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior278 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10194735120182
- Volume da caixa exterior11000 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)11819 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)25437 unidade(s)
- Produtos por camada de palete740 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior344 mm
- Largura da caixa principal exterior119 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas35971 unidade(s)
- Pedestais para Câmera38541 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Embalagem
- Volume da embalagem1682,6059 cm³
- Profundidade da embalagem48,1 mm
- Altura da embalagem323,8 mm
- Comprimento da embalagem107,9 mm
- TipoCartão
- Peso da embalagem279,4 g
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Idiomas suportadosMulti
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:0194735120185
Referência:12.680.005.00028 | HLV98
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis