Destaques
Mattel Disney Princess - Muñeco Príncipe Eric, inspirado en la película La Sirenita, figura de juguete, HLV97 - B0B2B3M8F1
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
DISNEY - Frozen Príncipe Eric HLV97
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,99€
Envio+4,99€
Total20,98€
MuÑeca mattel disney princess prince erik, personaje del juego hlv97
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,72€
Envio+7,00€
Total23,72€
Todas as Ofertas (7)
Mattel Disney Princess - Muñeco Príncipe Eric, inspirado en la película La Sirenita, figura de juguete, HLV97 - B0B2B3M8F1
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
DISNEY - Frozen Príncipe Eric HLV97
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Disney - Boneco Príncipe Eric - MTHLV97
14,99€
Envio+4,00€
Total18,99€
DISNEY - Frozen Príncipe Eric HLV97
15,99€
Envio+4,99€
Total20,98€
MuÑeca mattel disney princess prince erik, personaje del juego hlv97
16,72€
Envio+7,00€
Total23,72€
MATTEL - Boneco Príncipe Eric Disney Princess - A47307835
16,99€
Envio+3,90€
Total20,89€
DISNEY PRINCESSES POUPÉE ARTICULÉE PRINCE ÉRIC DANS SA TENUE EMBLÉMATIQUE AVEC CHEMISE EN TISSU, PANTALON MOULÉ ET BOTTES MOULÉE
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
26,23€
EnvioGrátis!
Total26,23€
Detalhes do Produto
Disney HLV97. Tipo de muñeca: Muñeca grande, Género de muñeca: Masculino, Edad recomendada (mín.): 3 año(s), Género: Chica. Altura: 330 mm, Peso: 150 g. Material: Plástico, Tela, Color del producto: Multicolor
Características
Pesos e dimensões
- Altura330 mm
- Largura120 mm
- Profundidade60 mm
- Peso150 g
Características
- CorMulticor
- PersonagemPrince Eric
- Ano2023
- GéneroMenina
- GéneroMacho
- Idade Recomendada3 ano(s)
- País de origemIndonesia
- Tipo de bonecaBoneca grande
- MaterialPlástico, Tecido
Bateria
- Necessita de pilhas
Outras características
- Idade recomendada (min.)36 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)108 mês (meses)
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete148 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,42 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior278 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10194735120144
- Volume da caixa exterior11000 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)11819 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)25437 unidade(s)
- Produtos por camada de palete740 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior327 mm
- Largura da caixa principal exterior119 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas35971 unidade(s)
- Pedestais para Câmera38541 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Embalagem
- Volume da embalagem1682,6059 cm³
- Profundidade da embalagem48,1 mm
- Altura da embalagem323,8 mm
- Comprimento da embalagem107,9 mm
- TipoCartão
- Peso da embalagem283,5 g
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Idiomas suportadosMulti
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:0194735120147
Referência:12.680.005.00027 | WV1889895 | 0194735120147
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis