Mattel Princesas Disney Cinderela
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,98€
15,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Papelinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mattel Disney Princess Cenicienta Muñeca princesa con pelo rubio recogido, juguete +3 años (HLW06) - B0B2BDHLH1
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
Boneca Cinderela - Princesas Disney Mattel - Disney Princess - 1920N1702219
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,90€
Envio+4,95€
Total20,85€
PRINCESAS DISNEY - Cinderela HLW06
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,99€
Envio+4,99€
Total20,98€
Muñeca mattel disney princess cenicienta hlw06
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,72€
Envio+7,00€
Total23,72€
Todas as Ofertas (8)
Mattel Disney Princess Cenicienta Muñeca princesa con pelo rubio recogido, juguete +3 años (HLW06) - B0B2BDHLH1
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
PRINCESAS DISNEY - Cinderela HLW06
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Boneca Cinderela - Princesas Disney Mattel - Disney Princess - 1920N1702219
15,90€
Envio+4,95€
Total20,85€
PRINCESAS DISNEY - Cinderela HLW06
15,99€
Envio+4,99€
Total20,98€
Muñeca mattel disney princess cenicienta hlw06
16,72€
Envio+7,00€
Total23,72€
Boneca Mattel HLW06 29 cm - S2429867
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
25,82€
EnvioGrátis!
Total25,82€
MATTEL - Boneca Princesa Cenicienta Disney Princess - A47307807
16,99€
Envio+3,90€
Total20,89€
Boneca Mattel HLW06 29 cm - S2429867
24,23€
Envio+6,49€
Total30,72€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Boneca Mattel HLW06 29 cm, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Mattel aos melhores preços!Medidas aprox.: 29 cmIdade recomendada: + 3 anosPilhas incluídas: NoFunciona com pilhas: No
Características
Pesos e dimensões
- Altura279,4 mm
- Largura76,2 mm
- Profundidade50,8 mm
- Peso50 g
Características
- CorBege, Azul
- Ano2023
- GéneroMenina
- GéneroFêmea
- Idade Recomendada3 ano(s)
- País de origemIndonesia
- Tipo de bonecaBoneca de moda
- MaterialPlástico, Tecido
Bateria
- Necessita de pilhas
Outras características
- Idade recomendada (min.)36 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)108 mês (meses)
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete148 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,11 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior261 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10194735120250
- Volume da caixa exterior11000 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)11819 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)25437 unidade(s)
- Produtos por camada de palete740 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior344 mm
- Largura da caixa principal exterior119 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas35971 unidade(s)
- Pedestais para Câmera38541 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Embalagem
- Volume da embalagem1682,6059 cm³
- Profundidade da embalagem48,1 mm
- Altura da embalagem323,9 mm
- Comprimento da embalagem108 mm
- TipoCartão
- Peso da embalagem221,4 g
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Idiomas suportadosMulti
Código de barras:0194735120253
Referência:12.680.005.00004 | 194735120253 | S2429867
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis