Mattel Princesas Disney Branca de Neve
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,50€
15,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Papelinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Mattel Disney Princess Blancanieves Muñeca princesa con pelo corto, juguete +3 años (HLW08) - B0B2B8P8HF
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
PRINCESAS DISNEY - Branca de Neve HLW08
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Princesas Disney - Branca de Neve - Mattel
15,99€
Envio+2,50€
Total18,49€
Princesa Branca De Neve - MTHLW08
14,99€
Envio+4,00€
Total18,99€
Muñeca mattel disney princesa blancanieves hlw08
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,72€
Envio+7,00€
Total23,72€
MATTEL - Boneca Princesa Branca de Neve Disney princess - A47307809
16,99€
Envio+3,90€
Total20,89€
DISNEY PRINCESSES POUPÉE BLANCHE-NEIGE ARTICULÉE AVEC TENUE SCINTILLANTE ET ACCESSOIRES DONT CHAUSSURES ET SERRE-TÊTE, JOUET ENF
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
25,42€
EnvioGrátis!
Total25,42€
Disney princess snow white - WV1889893
19,10€
Envio+4,49€
Total23,59€
Detalhes do Produto
Diverte-te com todas as Princesas que marcam ou marcaram a tua infância. Agora com esta coleção mimosa das princesas da Disney, podes dar liberdade a tua Fantasia e construir historias fantásticas.
Características
Pesos e dimensões
- Altura279,4 mm
- Largura76,2 mm
- Profundidade50,8 mm
- Peso50 g
Características
- CorMulticor
- Ano2023
- GéneroMenina
- GéneroFêmea
- Vestido amovível
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)8 ano(s)
- País de origemIndonesia
- Tipo de bonecaBoneca de moda
- MaterialPlástico, Tecido
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Embalagem
- Volume da embalagem1682,6059 cm³
- Profundidade da embalagem48,1 mm
- Altura da embalagem323,8 mm
- Comprimento da embalagem107,9 mm
- TipoCartão
- Peso da embalagem221,4 g
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Idiomas suportadosMulti
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete148 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,11 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior261 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10194735120274
- Volume da caixa exterior11000 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)11819 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)25437 unidade(s)
- Produtos por camada de palete740 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior344 mm
- Largura da caixa principal exterior119 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas35971 unidade(s)
- Pedestais para Câmera38541 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Acessórios incluídos no conjuntoSapatos de boneca, Tiara
- Pilhas incluídas
Bateria
- Necessita de pilhas
Outras características
- Idade recomendada (min.)36 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)108 mês (meses)
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:0194735120277
Referência:12.680.005.00006 | HLW08 | 194735120277
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis