Destaques
Disco duro 2.5 ssd 960gb sata3 msi spatium s270
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
94,23€
Envio+7,00€
Total101,23€
Todas as Ofertas (5)
SSD 2.5\" MSI Spatium S270 960GB 3D NAND SATA S78-440P120-P83
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
Disco duro 2.5 ssd 960gb sata3 msi spatium s270
Pagamento em prestações
3x
94,23€
Envio+7,00€
Total101,23€
SSD MSI SPATIUM 2.5\" S270 960GB 3D NAND SATA - MSISSDSPATS270960B
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Msi Spatium S270 960gb Ssd Preto - 4711377001175
76,99€
Envio+3,99€
Total80,98€
Disco rigido msi spatium m260 interno ssd 960 gb - S78-440P130-P83
90,50€
Envio+4,49€
Total94,99€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro MSI SPATIUM M260 960 GB SSD por grosso.Disco Duro: 960 GB SSDConexões: Sata IIISATAVelocidade: 450 MB/s-500 MB/sTamanho: 2,5\"Cor: PretoPeso: 100 g
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- ECC
- Velocidade de leitura500 MB/s
- Velocidade de escrita450 MB/s
- Classificação TBW500
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- NVMe
- MTBF2000000 h
- Capacidade960 GB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- Escrita aleatória (4KB)80000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)55000 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura69,8 mm
- Profundidade100,2 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (máx)2,1 W
Código de barras:4711377001175
Referência:4711377001175 | S78-440P130-P83 | S7823952
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis