SSD MSI SPATIUM M480 PRO 2TB M.2 PCIe 4.0 NVMe
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
176,59€
em 3x58,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD MSI SPATIUM M480 PRO 2TB PCIE4 NVME M2 S78-440Q600-P83
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
176,59€
EnvioGrátis!
Total176,59€
Disco duro m2 ssd 2tb pcie4 msi spatium m480 pro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
196,75€
Envio+7,00€
Total203,75€
Todas as Ofertas (4)
SSD M.2 2280 MSI Spatium M480 Pro 2TB 3D NAND NVMe PCIe 4.0 Gen 4.0x4 S78-440Q600-P83
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
SSD MSI SPATIUM M480 PRO 2TB PCIE4 NVME M2 S78-440Q600-P83
Pagamento em prestações
3x
176,59€
EnvioGrátis!
Total176,59€
Disco rigido msi spatium m480 pro interno 2 tb ssd - GY001S7824711
189,60€
Envio+4,49€
Total194,09€
Disco duro m2 ssd 2tb pcie4 msi spatium m480 pro
Pagamento em prestações
3x
196,75€
Envio+7,00€
Total203,75€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro MSI Spatium M480 Pro Interno 2 TB SSD por grosso.Tipo: InternoDisco Duro: 2 TB SSDConexões: M.2PCI Express 4.0Velocidade: 6000 MB/s7400 MB/s
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- ECC
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura7400 MB/s
- Velocidade de escrita7000 MB/s
- Classificação TBW1400
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- Tipo de controladorPhison E18
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- Revisão PCI Express CEM4.0
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- MTBF1600000 h
- Capacidade2 TB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Escrita aleatória (4KB)1000000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)1000000 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura2,15 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (máx)10,5 W
Código de barras:4711377105613
Referência:S78-440Q600-P83 | AS78-440Q600-P83 | 4711377105613
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis