Nuxe Prodigieuse Boost Máscara Detox 75ml
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo19,26€
15,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nuxe Prodigieuse Boost Máscara Detox Luminosidade 75 ml
17,20€
Envio+3,99€
Total21,19€
Nuxe Prodigieuse Boost Máscara Detox 75ml
17,66€
Envio+2,90€
Total20,56€
Máscara de Rosto Detox Prodigieuse Boost Nuxe 75 ml - 3264680037801
17,70€
Envio+2,99€
Total20,69€
Todas as Ofertas (24)
Nuxe Prodigieuse Boost Máscara Detox Luminosidade 75 ml
17,20€
Envio+3,99€
Total21,19€
Nuxe Prodigieuse Boost Máscara Detox 75ml
17,66€
Envio+2,90€
Total20,56€
Máscara de Rosto Detox Prodigieuse Boost Nuxe 75 ml - 3264680037801
17,70€
Envio+2,99€
Total20,69€
Máscara desintoxicante de luminosidade PRODIGIEUX® BOOST 75 ml - 3264680037801
13,78€
Envio+4,99€
Total18,77€
Nuxe Prodigieuse Boost Máscara Detox 75ml 7295972
17,12€
Envio+4,29€
Total21,41€
Detalhes do Produto
Nuxe - Prodigieuse Boost Máscara Detox é uma máscara que reforça a luminosidade da sua pele em apenas 5 minutos! Enriquecida com extractos de citrinos, esta máscara facial biológica certificada liberta a pele das impurezas ao mesmo tempo que reforça a luminosidade da pele. A textura da pele é refinada, ficando mais suave, mais luminosa e a tez fica mais clara.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3264680037801 | 2002705616058
Referência:7295972 | 36450 | 1156438
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis