Todas as Ofertas (4)
Monitor 24\" NXM24FHD752 Full HD LED (Preto) - NILOX - NXM24FHD752
96,82€
EnvioGrátis!
Total96,82€
MONITOR NILOX 24\" IPS 75HZ 1MS HDMI Y DP - NXM24FHD752
101,94€
EnvioGrátis!
Total101,94€
MONITOR 24' NILOX NXM24FHD752 IPS FHD 75HZ HDMI-VGA-DP - NXM24FHD752
96,96€
Envio+5,00€
Total101,96€
Nilox Nxm24fhd752 24´´ Full Hd Ips Led 75hz Gaming Monitor Prateado One Size / EU Plug - 8054320848844
105,99€
Envio+3,99€
Total109,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Televisão Nilox Monitor de 24\" FHD, IPS, con puertos HDMI, VGA y DP por grosso.Ecrã: 24\"Tecnologia: IPSLEDDiagonal do ecrã (cm): 61 cmCor: PretoConexões: HDMIVGARelação de aspeto: 16:9Resolução: Full HDClassificação energética: FRácio de contraste: 1000:1Ligação de entrada: DVIFrequência: 75 HzUso recomendado: GamingEcrã Tátil: NoConsumo de energia: 22 kWhMontagem: VESACompatível: VESA 75 x 75 mmResolução (px): 1920 x 1080 px
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Touch Screen
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã24 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Pivot
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)2,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)54 mm
- Altura do conjunto (com suporte)40,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)15,4 mm
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas22 kWh
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1426507
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1426507
Código de barras:8054320848844
Referência:8054320848844 | NXM24FHD752 | 10667934
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis