Monitor Nilox NXM24CRV01 24" LED FullHD 165Hz Curvo
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
144,02€
em 3x48,02€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nilox NXM24CRV01 24\" LED FullHD 165Hz Curvo
121,97€
EnvioGrátis!
Total121,97€
Nilox Nilox Hardware MONITOR 23,8\" CURVO 165HZ HDMI DP - NXM24CRV01 - 8054320849681
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
144,02€
Envio+5,99€
Total150,01€
Monitor Curvo 24\" Gaming Nilox NXM24CRV01, VA, HDMI y DP, y 1ms - NXM24CRV01
Pagamento em prestações
3x
153,00€
EnvioGrátis!
Total153,00€
Todas as Ofertas (13)
Nilox NXM24CRV01 24\" LED FullHD 165Hz Curvo
121,97€
EnvioGrátis!
Total121,97€
Nilox Nilox Hardware MONITOR 23,8\" CURVO 165HZ HDMI DP - NXM24CRV01 - 8054320849681
Pagamento em prestações
3x
144,02€
Envio+5,99€
Total150,01€
Monitor Nilox - 23.8\" Full HD Curvo VA / 165Hz / 1ms / HDMI DP
138,90€
Envio+3,99€
Total142,89€
MONITOR 23.8\" CURVO MULTIMEDIA NILOX NXM24CRV01 LED FHD 165HZ 16:9 1MS 16:9 HDMI/DP - NXM24CRV01
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
Monitor Curvo 24\" Gaming Nilox NXM24CRV01, VA, HDMI y DP, y 1ms - NXM24CRV01
Pagamento em prestações
3x
153,00€
EnvioGrátis!
Total153,00€
Monitor Curvo NILOX NXM24CRV01 VA 24\" FullHD 16:9 165Hz - NILOXNXM24CRV01
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
Nilox MONITOR 24 CURVO 165HZ 1MS HDMI DP - 1 ms 61 cm (24') 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto - NXM24CRV01
135,76€
Envio+5,00€
Total140,76€
NILOX HARDWARE MONITOR 23 8 CURVO 165HZ HDMI DP - 2D929831-050
140,90€
Envio+5,99€
Total146,89€
Monitor 23.8\"\" curvo multimedia nilox nxm24crv01 led fhd 165hz 16:9 1ms 16:9 hdmi/dp
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
161,81€
Envio+7,00€
Total168,81€
Monitor Curvo Nilox 23.8 polegadas NXM24CRV01
137,90€
Envio+6,90€
Total144,80€
Detalhes do Produto
Longitud diagonal (pulgadas): 24 \'\', Relación de aspecto: 16:9, Pantalla táctil: No, Tecnologia de panel: VA (Vertical Alignment), No. de puertos HDMI: 1, Resolución óptima horizontal: 1920 px, Regulable en altura: No, Pivotante: No, Gaming: Sí
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência3 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoCurvo
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Brilho do ecrã (pico)250 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Touch Screen
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho de Ecrã24 "
- TecnologiaLED
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas18 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas18 kWh
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Pesos e dimensões
- Comprimento do conjunto (com suporte)539,9 mm
- Altura do conjunto (com suporte)396,6 mm
- Largura do conjunto (com suporte)145 mm
Código de barras:8054320849681
Referência:8054320849681 | NXM24CRV01 | 10733850
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis