Destaques
LG UltraGear 27GR75Q-B 27\" LED IPS QuadHD 165Hz Compatível com G-Sync
222,62€
EnvioGrátis!
Total222,62€
LG 27GR75Q-B - Monitor Gaming Ultragear, 27\"\", Pantalla IPS: 2560 x 1440px, 16:9, NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium, HDR10, Negro - B0BVWMSP1V
253,12€
EnvioGrátis!
Total253,12€
Monitor Gaming Lg Ultragear 27Gr75Q-B 27\"\"/ Qhd/ 1Ms/ 165Hz/ - 8806084255068
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,00€
- a 28/05/202476,99€
- a 27/06/202476,99€
- a 27/07/202476,99€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
307,97€
EnvioGrátis!
Total307,97€
Todas as Ofertas (14)
LG UltraGear 27GR75Q-B 27\" LED IPS QuadHD 165Hz Compatível com G-Sync
222,62€
EnvioGrátis!
Total222,62€
LG 27GR75Q-B - Monitor Gaming Ultragear, 27\"\", Pantalla IPS: 2560 x 1440px, 16:9, NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium, HDR10, Negro - B0BVWMSP1V
253,12€
EnvioGrátis!
Total253,12€
Monitor 27\" 27GR75Q-B.AEU LED Quad HD (Preto) - LG - 27GR75QB
255,12€
EnvioGrátis!
Total255,12€
Monitor lg ultragear 27gr75q-b 27 led ips quadhd. - 27GR75Q-B.AEU
254,40€
Envio+7,99€
Total262,39€
LG MONITOR GAMING LG ULTRAGEAR 27GR75Q-B 27\" QHD 1MS 165HZ IPS NEGRO - C611426B-7F9
266,50€
Envio+6,99€
Total273,49€
Monitor Gaming Lg Ultragear 27Gr75Q-B 27\"\"/ Qhd/ 1Ms/ 165Hz/ - 8806084255068
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,00€
- a 28/05/202476,99€
- a 27/06/202476,99€
- a 27/07/202476,99€
307,97€
EnvioGrátis!
Total307,97€
Lg 27gr75q-b Ultragear 27´´ Qhd Ips Led 165hz Gaming Monitor Transparente One Size / EU Plug - 8806084255068
271,49€
Envio+6,99€
Total278,48€
Monitor LG - 27\" 2K Quad HD IPS / 165Hz / 1ms - UltraGear 27GR75Q-B
302,90€
Envio+3,99€
Total306,89€
Montor lg 27gr75q-b.aeu led display 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 pixeles quad hd negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,96€
- a 28/05/202477,96€
- a 27/06/202477,96€
- a 27/07/202477,96€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
311,84€
Envio+7,00€
Total318,84€
Monitor LG 27GR75Q-B.AEU - 27GR75Q-B.AEU
281,00€
Envio+8,00€
Total289,00€
Detalhes do Produto
LG 27GR75Q-B.AEU. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27\"\"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Densidade de píxeis108,79 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,23 x 0,23 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Tempo de resposta (mín.)1 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)240 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Espaço de cor RGBsRGB
- Calibração de hardware
- Sensor de calibragem embutido
- Resolução de gráficos suportados2560 x 1440
- Resolução (Pixels)1440p
- Touch Screen
- SmartResponse1 ms
- Rácio de contraste (dinâmico)5000000:1
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP2.2
Ergonomia
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 15 °
- Pivot
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura11 cm
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas37 kWh
- Potência45 W
- PortáteisExterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)48 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem185 mm
- Altura da embalagem513 mm
- Comprimento da embalagem691 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem8,55 kg
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1451081
Outras características
- Sistema de formato de sinal digitalNão suportado
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeDisplayPort, HDMI
- Transformador incluído
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,05 kg
- Altura (sem base)371,6 mm
- Comprimento (sem base)613,5 mm
- Largura (sem base)51,3 mm
- Peso (com suporte)6,19 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)569,8 mm
- Largura do conjunto (com suporte)291,2 mm
Design
- CorPreto
- CertificaçãoUL(cUL), TUV-Type, FCC-B, CE, CB, ErP
- TipologiaJogos
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Tecnologias específicas da marcaBlack Equalizer, Crosshair, DAS Mode, Eye Care+
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Contador de FPS
- Redução de desfocagem de movimento
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1451081
Multimédia
- Câmera embutida
Código de barras:8806084255068
Referência:10731891 | 27GR75Q-B.AEU | 27GR75Q-B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis