Monitor LG 27GR95QE-B 26.5" OLED QHD 240Hz G-Sync/FreeSync Premium
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
849,00€
em 4x212,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje212,25€
- a 30/05/2024212,25€
- a 29/06/2024212,25€
- a 29/07/2024212,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LG 27GR95QE-B - Monitor Ultragear Gaming 27 Pulgadas, OLED: 2560x1400, 16:9, 200cd/m², 1.5M:1, 0.03ms, 240Hz, DCI-P3 superior al 90%, HDR10, HDMI 2.1x2, DPx1, USB-Ax3, AMD FreeSync Premium, Negro - B0BRYJQP4Z
813,62€
EnvioGrátis!
Total813,62€
Monitor LG 27GR95QE-B 26.5\"\" OLED QHD 240Hz G-Sync/FreeSync Premium
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje212,25€
- a 30/05/2024212,25€
- a 29/06/2024212,25€
- a 29/07/2024212,25€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
849,00€
EnvioGrátis!
Total849,00€
Todas as Ofertas (7)
LG 27GR95QE-B - Monitor Ultragear Gaming 27 Pulgadas, OLED: 2560x1400, 16:9, 200cd/m², 1.5M:1, 0.03ms, 240Hz, DCI-P3 superior al 90%, HDR10, HDMI 2.1x2, DPx1, USB-Ax3, AMD FreeSync Premium, Negro - B0BRYJQP4Z
813,62€
EnvioGrátis!
Total813,62€
Monitor OLED 26,5\" 27GR95QE-B QHD 240Hz - LG - 27GR95QEBAEU
789,99€
EnvioGrátis!
Total789,99€
Monitor LG 27GR95QE-B 26.5\"\" OLED QHD 240Hz G-Sync/FreeSync Premium
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje212,25€
- a 30/05/2024212,25€
- a 29/06/2024212,25€
- a 29/07/2024212,25€
849,00€
EnvioGrátis!
Total849,00€
Monitor lg 27gr95qe-b 26.5 oled qhd 240hz g-sync. - GY001S7824542
825,50€
Envio+8,99€
Total834,49€
LG MONITOR LG 27\" 27GR95QEBAEU 2K 240 HZ 0,03MS - 1D4BE8D5-6D4
895,70€
Envio+6,99€
Total902,69€
Lg Ultra Gear 27´´ Qhd Ips Oled 240hz Gaming Monitor Prateado One Size / EU Plug - 8806098788835
882,99€
Envio+10,99€
Total893,98€
Monitor LG LCD 27GR95QE-B 45´´ black - 27GR95QE-B.AEU
909,00€
Envio+9,00€
Total918,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"LG 27GR95QE-B. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 67,3 cm (26.5\"), Resoluu00e7u00e3o: 2560 x 1440 pixels, Tipo de HD: Quad HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: OLED, Tempo de resposta: 0,03 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Gama de cores98,5 %
- Tempo de resposta0,03 ms
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)1500000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)1000 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)200 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal67,3 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- RGBLED RGB
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho de Ecrã26.5 "
- TecnologiaOLED
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-10 - 10 °
- Ângulo de inclinação-5 - 15 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura11 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Multimédia
- Descodificadores de somDTS:X
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- Profundidade da embalagem181 mm
- Altura da embalagem532 mm
- Comprimento da embalagem808 mm
- Peso da embalagem11 kg
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1414021
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeDisplayPort, HDMI, Pó, USB Type-A para USB Type-B
- Transformador incluído
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,05 kg
- Altura (sem base)350,6 mm
- Comprimento (sem base)604,4 mm
- Largura (sem base)45,3 mm
- Peso (com suporte)7,35 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)604,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)574,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)258 mm
Design
- CorPreto
- Design sem moldura
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Tecnologias específicas da marcaCrosshair, DAS Mode
- AMD FreeSync
- Tipo de NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Contador de FPS
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas24 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas28 kWh
- Potência74 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1414021
Código de barras:8806098788835
Referência:27GR95QE-B | 27GR95QEBAEU | GY001S7824542
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis