Monitor Iiyama ProLite XUB3493WQSU-B5 34" LED IPS UWQHD 75Hz FreeSync
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
426,99€
em 4x106,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje106,77€
- a 28/05/2024106,74€
- a 27/06/2024106,74€
- a 27/07/2024106,74€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
iiyama Monitor XUB3493WQSU-B5 Negro 34\"\" 75 Hz UltraWide Quad HD LED IPS AMD FreeSync Flicker Free - B0BNLC917H
393,40€
EnvioGrátis!
Total393,40€
Monitor iiyama - 34\" 2K Quad HD Ultra Wide / 75Hz / 4ms - ProLite XUB3493WQSU-B5
397,90€
Envio+3,99€
Total401,89€
iiyama ProLite XUB3493WQSU-B5 pantalla para PC - XUB3493WQSU-B5
391,60€
EnvioGrátis!
Total391,60€
iiyama ProLite XUB3493WQSU-B5 monitor de ecrã 86,4 cm (34') 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LED Preto - XUB3493WQSU-B5
392,78€
Envio+5,00€
Total397,78€
Monitor Iilyama Prolite 34\" IPS UWQHD 75Hz FreeSync XUB3493WQSU-B5 -
400,18€
Envio+3,99€
Total404,17€
iiyama ProLite XUB3493WQSU-B5 - Monitor LED - 34\" - 3440 x 1440 UWQHD @ 75 Hz - ADS-IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort - altifalantes - preto opaco
395,90€
Envio+6,90€
Total402,80€
iiyama ProLite XUB3493WQSU-B5 - Monitor LED - 34\" - 3440 x 1440 UWQHD @ 75 Hz - ADS-IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - 2xHDMI, D - XUB3493WQSU-B5
415,89€
EnvioGrátis!
Total415,89€
iiyama ProLite XUB3493WQSU-B5 monitor de ecrã 86,4 cm (34\"\") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LED Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje106,77€
- a 28/05/2024106,74€
- a 27/06/2024106,74€
- a 27/07/2024106,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
426,99€
Envio+8,65€
Total435,64€
Monitor iiyama ProLite XUB3493WQSU-B5, LED 86 cm(34´´), black, QHD, 75 - XUB3493WQSU-B5
419,00€
Envio+9,00€
Total428,00€
Iiyama Xub3493wqsu-b5 34´´ 4k Va Led Monitor 75hz Azul One Size / EU Plug - 4948570121359
421,49€
Envio+7,99€
Total429,48€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Iiyama XUB3493WQSU-B5 Preto 75 Hz 34\" UltraWide Quad HD por grosso.Cor: PretoEcrã: 34\"Frequência: 75 HzResolução: UltraWide Quad HDClassificação energética: F
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência5 W
- Altifalantes incorporados
Monitores
- Proporção de imagem nativa21:9
- ResoluçãoUltraWide Quad HD
- Gama de cores100 %
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Taxa de difusão25 %
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 115 kHz
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal86,7 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã34 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação45 - 90 °
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDCheco, Alemão, Inglês, Francês, Italiano, Polaco, Russo
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD9
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, HDMI, USB
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE, ErP, REACH, RoHS, UKCA, WEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1384863
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)422,5 mm
- Peso (com suporte)9,4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)817 mm
- Altura do conjunto (com suporte)572,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)245,5 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaCasa
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (HDR)F
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas32 kWh
- Potência43 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem456 mm
- Altura da embalagem188 mm
- Comprimento da embalagem900 mm
- Peso da embalagem12,4 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE, ErP, REACH, RoHS, UKCA, WEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1384863
Código de barras:4948570121359
Referência:XUB3493WQSU-B5 | 7945511 | WV1896186
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis