Jurassic World Carnotaurus
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo45,97€
35,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mattel Jurassic World Carnotaurus Dinosaurio de juguete articulado, +4 años (HND19) - B0B6481R8N
35,53€
EnvioGrátis!
Total35,53€
Figura mattel jurassic world carnotaurus
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
35,83€
Envio+7,00€
Total42,83€
JURASSIC WORLD- JW SNSRY DMG CRNTRUS, HND19 MATTEL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 20 mai.
57,32€
EnvioGrátis!
Total57,32€
Todas as Ofertas (5)
Mattel Jurassic World Carnotaurus Dinosaurio de juguete articulado, +4 años (HND19) - B0B6481R8N
35,53€
EnvioGrátis!
Total35,53€
Figura mattel jurassic world carnotaurus
35,83€
Envio+7,00€
Total42,83€
Jurassic World Carnotaurus Figure Castanho - 0194735137725
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
JURASSIC WORLD- JW SNSRY DMG CRNTRUS, HND19 MATTEL
Pagamento em prestações
3x
57,32€
EnvioGrátis!
Total57,32€
Jurassic World - Carnotaurus 4+ - HND19
70,18€
Envio+9,66€
Total79,84€
Detalhes do Produto
Jurassic World HND19. Edad recomendada (mín.): 4 año(s), Color del producto: Marrón, Material: Plástico
Características
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemIncludes 1 Jurassic World Epic Attack Battle Chompin' Carnotaurus dinosaur figure. Colours and decorations may vary.
- Baterias incluídas
- Pilhas incluídas
Características
- TipoFigurino
- CorCastanho
- Ano2023
- GéneroMenino/Menina
- GéneroAnimais
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Tipo de animalDinossauro
- Efeitos de luz
- Idiomas suportadosMulti
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete75 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,42 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior395 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10194735137722
- Volume da caixa exterior21700 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)2400 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)5165 unidade(s)
- Produtos por camada de palete150 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior270 mm
- Largura da caixa principal exterior195 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas7304 unidade(s)
- Pedestais para Câmera7826 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Outras características
- Idade recomendada (min.)48 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)96 mês (meses)
Bateria
- Número de pilhas3
- Necessita de pilhas
- Fonte de AlimentaçãoLR44
Pesos e dimensões
- Altura204 mm
- Largura381 mm
- Profundidade117 mm
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWARNING: Not suitable for children under 36 months. WARNING: Contains button or coin cell battery. Hazardous if swallowed – see instructions.
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Embalagem
- Volume da embalagem8999,982 cm³
- Profundidade da embalagem93 mm
- Altura da embalagem254 mm
- Comprimento da embalagem381 mm
- TipoCaixa aberta
- Peso da embalagem708,5 g
Características fornecedor
- Montagem necessária
Código de barras:0194735137725
Referência:0194735137725 | 12.682.001.00082 | HND19
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis