LEGO Friends Cozinha Comunitária de Heartlake City - 41747
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo71,69€
60,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lego Friends Cozinha Comunitaria De Heartlake City 41747 1Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,49€
EnvioGrátis!
Total73,49€
Lego 41747 friends cocina comunitaria de heartlake city
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
69,98€
Envio+7,00€
Total76,98€
Playset lego 41747 - GY001S7189964
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
60,10€
Envio+4,49€
Total64,59€
Todas as Ofertas (13)
Pagamento em prestações
3x
73,49€
EnvioGrátis!
Total73,49€
Lego 41747 friends cocina comunitaria de heartlake city
Pagamento em prestações
3x
69,98€
Envio+7,00€
Total76,98€
LEGO Friends 41747 - Cozinha Comunitária de Heartlake City
53,99€
Envio+2,50€
Total56,49€
LEGO Friends Cozinha Comunitária de Heartlake City - 41747 -
58,90€
Envio+3,90€
Total62,80€
Playset lego 41747 - GY001S7189964
Pagamento em prestações
3x
60,10€
Envio+4,49€
Total64,59€
LEGO 41747 Friends Cozinha Comunitária de Heartlake City
61,00€
EnvioGrátis!
Total61,00€
LEGO Friends 41747 Heartlake City Community Kitchen - 41747
64,00€
Envio+5,00€
Total69,00€
LEGO Friends Edificio para contruir Cozinha Comunitária de Heartlake City - A47726531
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
LEGO Friends - 41747 - Cozinha Comunitária de Heartlake City - 41747
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+4,99€
Total74,98€
LEGO 41747 Friends Cozinha Comunitária de Heartlake City
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
69,99€
Envio+4,99€
Total74,98€
Detalhes do Produto
LEGO 41747 Friends Cocina Comunitaria de Heartlake City, Cocinitas con 3 Mini Muñecas, Accesorios y Gatito Churro, Combinable con Centro Comunitario (47148)
Características
- Número de peças695 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BPC9W86T
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height114,3 cm
- Pallet volume1097,28 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem8,257 cm³
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem61 mm
- Comprimento da embalagem282 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,11 kg
Informação de Produto
- TemaCity
Código de barras:5702017415307
Referência:41747 | S7189964 | 12.688.016.00040
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis