LEGO Friends Centro de Resgate Maritimo - 41736
Envio +5,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo48,03€
44,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Friends Centro de Rescate Marítimo, Juguete para Niños y Niñas de 7 Años o Más, Juego de Veterinario, Figuras de Animales Marinos: Nutria, Caballito de Mar y Tortuga, Idea de Regalo 41736 - B0BV7BZKVW
47,31€
EnvioGrátis!
Total47,31€
Lego Friends Centro De Resgate Maritimo 41736 1Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,49€
EnvioGrátis!
Total52,49€
Todas as Ofertas (13)
LEGO Friends Centro de Rescate Marítimo, Juguete para Niños y Niñas de 7 Años o Más, Juego de Veterinario, Figuras de Animales Marinos: Nutria, Caballito de Mar y Tortuga, Idea de Regalo 41736 - B0BV7BZKVW
47,31€
EnvioGrátis!
Total47,31€
LEGO 41736 Friends Centro de Resgate Maritimo
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
LEGO Friends Centro de Resgate Marítimo - 41736 -
41,90€
Envio+3,80€
Total45,70€
Pagamento em prestações
3x
52,49€
EnvioGrátis!
Total52,49€
LEGO Friends 41736 Sea Rescue Center - 41736
47,00€
Envio+5,00€
Total52,00€
LEGO Friends 41736 - Centro de Resgate Marítimo
49,99€
Envio+2,50€
Total52,49€
Detalhes do Produto
Cada animal marino encuentra protección y cuidado en el centro de rescate marino de la serie LEGO Friends. Autumn invitó a su amigo Leo al centro de rescate marítimo. Hoy los dos amigos cuidan nutrias heridas. Cuando los dos están bien de nuevo, pueden nadar de regreso al mar. El centro de salvamento marítimo tiene un embarcadero donde puede atracar...
Características
- Número de peças376 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BV7BZKVW
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem7,056 cm³
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem70,5 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem816 g
Informação de Produto
- TemaFriends
Código de barras:5702017415215
Referência:41736 | 5702017415215 | S7189959
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis