Barbie Boneca Extra com Chihuahua
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo33,26€
25,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Barbie Extra Conjunto Estampado Bandana Muñeca Rubia articulada con Accesorios de Moda y Mascota, Juguete +3 años, Multicolor, (Mattel HHN08) - B09NMR9MK3
22,86€
Envio+2,99€
Total25,85€
BARBIE - Boneca Extra c/Chihuahua HHN08
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
25,99€
Envio+4,99€
Total30,98€
MuÑeca barbie extra doll and accessories
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,11€
Envio+7,00€
Total40,11€
MATTEL HHN08 - BARBIE EXTRA BLONDE BANDANA MATTEL FRANCE MALHHN08
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
44,38€
EnvioGrátis!
Total44,38€
Todas as Ofertas (7)
Barbie Extra Conjunto Estampado Bandana Muñeca Rubia articulada con Accesorios de Moda y Mascota, Juguete +3 años, Multicolor, (Mattel HHN08) - B09NMR9MK3
22,86€
Envio+2,99€
Total25,85€
BARBIE - Boneca Extra c/Chihuahua HHN08
25,99€
Envio+4,99€
Total30,98€
Barbie Extra Bandana Printing Set Doll Colorido - 0194735072569
23,49€
Envio+3,99€
Total27,48€
BARBIE - Boneca Extra c/Chihuahua HHN08
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
MuÑeca barbie extra doll and accessories
33,11€
Envio+7,00€
Total40,11€
MATTEL HHN08 - BARBIE EXTRA BLONDE BANDANA MATTEL FRANCE MALHHN08
44,38€
EnvioGrátis!
Total44,38€
Barbie Extra Bandana 3+ - HHN08
52,00€
Envio+9,66€
Total61,66€
Detalhes do Produto
Barbie Extra Doll and Accessories. Tipo de muñeca: Muñeca fashion, Género de muñeca: Femenino, Edad recomendada (mín.): 3 año(s), Género: Chica. Altura: 220 mm, Peso: 225 g. Material: Plástico, Tela, Color del producto: Multicolor
Características
Informação de Produto
- TemaBarbie
- TipoBonecas
Código de barras:0194735072569
Referência:0194735072569 | 12.680.001.00219 | HHN08
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis