Eagle Pasta/Catálogo 40 Bolsas Preto - 100EA9004AK/50
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,90€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
Pasta c/40 Bolsas 80 Paginas Catalogo Eagle Preto (1 Uni.) - 100EA9004AK/50
2,20€
Envio+4,20€
Total6,40€
Pasta com 40 Bolsas 80 Paginas Catalogo Eagle Preto, Personalizavel na Lombada
3,17€
Envio+4,92€
Total8,09€
Eagle Pasta Portfólio A4 com 40 Bolsas Catálogo EAGLE - 050216
3,44€
Envio+5,54€
Total8,98€
Detalhes do Produto
Em polipropileno transparente resistente, personalizável na lombada. Permite abertura de 180 para uma melhor visualização dos conteúdos. Ideal para apresentação de trabalhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4893055190408 | 0489305519040
Referência:100EA9004AK/50 | 4893055190408 | 050216
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis