Eagle Pack Agrafador + Furador Neon Color Rosa - 505EAS10002R
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,82€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Gift Pack Agrafador+Furador Eagle Neon Rosa - 505EAS10002R
7,71€
Envio+3,99€
Total11,70€
Conjunto Agrafador+ Furador + Saca Agrafos Eagle Rosa Néon (1 Uni.) - 505EAS10002R
6,88€
Envio+4,20€
Total11,08€
Conjunto Agrafador+ Furador + Saca Agrafos Eagle Rosa Néon 505EAS10002R - 505EAS10002R
7,54€
Envio+4,20€
Total11,74€
Gift Pack Agrafador+Furador Eagle Neon Color Rosa
9,02€
Envio+4,92€
Total13,94€
Características
Sem características associadasReferência:505EAS10002R
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis