Eagle Furador Alpha c/ Guia 8 Fls - 505EAP5024B
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,39€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Furador 08 Folhas Eagle Alpha com guia Preto - 505EAP5024B
2,96€
Envio+3,99€
Total6,95€
EAGLE Furador Eagle Alpha 8 Folhas com guia Preto / Escritorio e P - 505EAP5024B
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,27€
Envio+4,99€
Total9,26€
Todas as Ofertas (9)
Furador 08 Folhas Eagle Alpha com guia Preto - 505EAP5024B
2,96€
Envio+3,99€
Total6,95€
Furador 08 Folhas Eagle Alpha com guia Preto (1 Uni.) - 505EAP5024B
2,67€
Envio+4,20€
Total6,87€
Furador 08 Folhas Eagle Alpha com guia Preto 505EAP5024B - 505EAP5024B
2,89€
Envio+4,20€
Total7,09€
EAGLE Furador Eagle Alpha 8 Folhas com guia Preto / Escritorio e P - 505EAP5024B
4,27€
Envio+4,99€
Total9,26€
Eagle Furador Alpha c/ Guia 8 Folhas - 505EAP5024B
3,99€
Envio+3,99€
Total7,98€
Furador 08 Folhas Eagle Alpha com guia Preto
3,30€
Envio+4,92€
Total8,22€
Furador Eagle Alpha 8 Folhas com guia Preto - 505EAP5024B
3,63€
Envio+6,15€
Total9,78€
Detalhes do Produto
Furador Eagle Alpha C/Guia Preto (8 Folhas)Compacto e pequeno. Em metal e plástico.Possui guia para papel.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4893055050245
Referência:505EAP5024B | 4893055050245
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis