Eagle Furador Alpha c/ Guia 20 Fls - 505EAP5084B
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,15€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Furador 20 Folhas Eagle Alpha com Guia Preto - 505EAP5084BP
4,50€
Envio+3,99€
Total8,49€
EAGLE Furador Eagle Alpha 20 Folhas com Guia Preto / Escritorio e - 505EAP5084BP
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,03€
Envio+4,99€
Total11,02€
Todas as Ofertas (9)
Furador 20 Folhas Eagle Alpha com Guia Preto - 505EAP5084BP
4,50€
Envio+3,99€
Total8,49€
Furador 20 Folhas Eagle Alpha com Guia Preto (1 Uni.) - 505EAP5084BP
4,05€
Envio+4,20€
Total8,25€
Furador 20 Folhas Eagle Alpha com Guia Preto 505EAP5084BP - 505EAP5084BP
4,39€
Envio+4,20€
Total8,59€
Eagle Furador Alpha c/ Guia 20 Folhas - 505EAP5084BP
4,90€
Envio+3,99€
Total8,89€
EAGLE Furador Eagle Alpha 20 Folhas com Guia Preto / Escritorio e - 505EAP5084BP
6,03€
Envio+4,99€
Total11,02€
Eagle Furador 20 folhas Eagle Alpha - 070147
5,14€
Envio+5,54€
Total10,68€
Furador Eagle Alpha 20 Folhas com Guia Preto - 505EAP5084BP
7,42€
Envio+6,15€
Total13,57€
Detalhes do Produto
Furador Eagle Alpha C/Guia Preto (20 Folhas)Compacto e pequeno. Em metal e plástico.Possui guia para papel.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4893055050849 | 0007548693494
Referência:505EAP5084B | 505EAP5084BP | 4893055050849
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis