Eagle Caixa 1000 Agrafos Nº 24/6 - 155EA1008
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,08€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agrafos 24/6 Eagle (2/20 Folhas) Cx1000un x 5un - 155EA1008
1,57€
Envio+3,99€
Total5,56€
EAGLE 12un Agrafos 24/6 Eagle Cx1000un / Escritorio e Papelaria / - 155EA1008
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,68€
Envio+4,99€
Total7,67€
Todas as Ofertas (5)
Agrafos 24/6 Eagle (2/20 Folhas) Cx1000un x 5un - 155EA1008
1,57€
Envio+3,99€
Total5,56€
EAGLE 12un Agrafos 24/6 Eagle Cx1000un / Escritorio e Papelaria / - 155EA1008
2,68€
Envio+4,99€
Total7,67€
Agrafos 24 / 6 Eagle (2 / 20 Folhas) Cx1000 unidades - 5 caixas
2,46€
Envio+4,92€
Total7,38€
Agrafos 24/6 Eagle Cx1000un - 155EA1008
3,63€
Envio+6,15€
Total9,78€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4893055010089
Referência:155EA1008 | P5155EA1008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis