Eagle Agrafador nº 10 8 Fls Preto - 505EA2001BD
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo1,85€
1,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agrafador Nº10 10 Folhas Eagle Preto - 505EA2001BD
1,53€
Envio+3,99€
Total5,52€
EAGLE Agrafador N?10 para 8 Folhas Eagle Preto / Escritorio e Pape - 505EA2001BD
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,62€
Envio+4,99€
Total7,61€
Todas as Ofertas (7)
Agrafador Nº10 10 Folhas Eagle Preto - 505EA2001BD
1,53€
Envio+3,99€
Total5,52€
Agrafador Nº10 10 Folhas Eagle Preto (1 Uni.) - 505EA2001BD
1,37€
Envio+4,20€
Total5,57€
Agrafador Nº10 10 Folhas Eagle Preto 505EA2001BD - 505EA2001BD
1,49€
Envio+4,20€
Total5,69€
Agrafador Nº10 para 10 Folhas Eagle Preto
1,97€
Envio+4,92€
Total6,89€
EAGLE Agrafador N?10 para 8 Folhas Eagle Preto / Escritorio e Pape - 505EA2001BD
2,62€
Envio+4,99€
Total7,61€
Agrafador Nº10 para 8 Folhas Eagle Preto - 505EA2001BD
2,23€
Envio+6,15€
Total8,38€
Detalhes do Produto
Agrafador Nº10 para 8 Folhas Eagle Preto / Escritorio e Papelaria / Agrafadores / Agrafador Uso Geral
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4893055020019 | 5608011115031
Referência:505EA2001BD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis