Eagle Agrafador Industrial Alpha 60 Fls Preto - 505EAS6030b
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,58€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agrafador Industrial 60 Folhas Eagle Alpha Preto - 505EAS6030B
11,98€
Envio+3,99€
Total15,97€
EAGLE Agrafador Industrial Eagle Alpha 60 Folhas Preto / Escritori - 505EAS6030B
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,58€
Envio+4,99€
Total19,57€
Todas as Ofertas (8)
Agrafador Industrial 60 Folhas Eagle Alpha Preto - 505EAS6030B
11,98€
Envio+3,99€
Total15,97€
Agrafador Industrial 60 Folhas Eagle Alpha Preto (1 Uni.) - 505EAS6030B
10,68€
Envio+4,20€
Total14,88€
Agrafador Industrial 60 Folhas Eagle Alpha Preto 505EAS6030B - 505EAS6030B
11,70€
Envio+4,20€
Total15,90€
Agrafador Industrial 60 Folhas Eagle Alpha Preto - 505EAS6030B
13,90€
Envio+3,99€
Total17,89€
EAGLE Agrafador Industrial Eagle Alpha 60 Folhas Preto / Escritori - 505EAS6030B
14,58€
Envio+4,99€
Total19,57€
Agrafador Industrial 60 Folhas Eagle Alpha Preto - 4893055060305
13,70€
Envio+4,50€
Total18,20€
Agrafador Industrial 60 Folhas Eagle Alpha Preto
15,60€
Envio+4,92€
Total20,52€
Agrafador Industrial Eagle Alpha 60 Folhas Preto - 505EAS6030B
15,29€
Envio+6,15€
Total21,44€
Detalhes do Produto
Robusto, prático e em aço. Permite agrafar grandes quantidades de folhas. Ideal para escritórios de média e grande dimensão.Agrafes: 23/10
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4893055060305
Referência:505EAS6030B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis