EDM Fotorreceptor Líquidode Fusão 5L
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo16,31€
12,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Distrialfa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ELEVADOR PH LIQUIDO - 5 LT
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
12,70€
Envio+4,35€
Total17,05€
Incrementador ph lÍquido 5 l. fusion edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,15€
Envio+7,00€
Total20,15€
Elevador ph liquido 5 l. fusão edm
14,76€
Envio+3,50€
Total18,26€
Fotorreceptor líquido 5 l. de fusão edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,82€
Envio+7,95€
Total21,77€
Todas as Ofertas (8)
ELEVADOR PH LIQUIDO - 5 LT
12,70€
Envio+4,35€
Total17,05€
Incrementador ph lÍquido 5 l. fusion edm
13,15€
Envio+7,00€
Total20,15€
Elevador ph liquido 5 l. fusão edm
14,76€
Envio+3,50€
Total18,26€
Fotorreceptor líquido 5 l. de fusão edm
13,82€
Envio+7,95€
Total21,77€
Elevador ph liquido 5 l. fusão edm - 81705
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,30€
EnvioGrátis!
Total22,30€
EDM Corrector de PH EDM L?quido Incrementador 5 L - S7904830
20,69€
Envio+4,99€
Total25,68€
Corrector de Ph Edm Líquido Incrementador 5 L - S7904830
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,89€
Envio+6,49€
Total27,38€
Detalhes do Produto
ELEVADOR PH LIQUIDO 5 LITROS FUSÃO. EDM PRODUTO ESPECIALMENTE FORMULADO PARA AUMENTAR O PH DA ÁGUA DA PISCINA. PARA UM OTIMO RENDIMENTO DO CLORO. O PH DEVE ESTAR SITUADO ENTRE 7,2-8,0.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998817058
Referência:INEK3 | 81705 | EO81705
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis