Dymo Vielzweck-Etiquetas 32 x 57 mm branco 12x 1000 St. - 2093095
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo182,03€
154,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x51,42€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dymo 2093094 etiquetas removibles multiusos 6 piezas 11354 (original)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
154,24€
Envio+7,00€
Total161,24€
DYMO Etiquetas Multiusos LW Autênticas, 32 x 57 mm, Autocolantes, Remoção Fácil, para Máquinas de Etiquetas LabelWriter pack 6 rolos
209,00€
EnvioGrátis!
Total209,00€
DYMO LW etiquetas de dirección multiusos auténticas 32 mm ?57 mm 12 rollos de 1000 etiquetas con reverso fácil de retirar (12 000 unidades) autoadhesivas para etiquetadoras LabelWriter - B07QQVKXT1
233,06€
EnvioGrátis!
Total233,06€
Dymo lw - etiquetas multiusos - 32 x 57 mm - 2093. - WV1829400
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,60€
- a 30/05/202454,60€
- a 29/06/202454,60€
- a 29/07/202454,60€
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
218,40€
Envio+5,99€
Total224,39€
Todas as Ofertas (7)
Dymo 2093094 etiquetas multiusos removíveis 6 rolos
114,50€
Envio+3,95€
Total118,45€
Dymo 2093094 etiquetas removibles multiusos 6 piezas 11354 (original)
Pagamento em prestações
3x
154,24€
Envio+7,00€
Total161,24€
DYMO Etiquetas Multiusos LW Autênticas, 32 x 57 mm, Autocolantes, Remoção Fácil, para Máquinas de Etiquetas LabelWriter pack 6 rolos
209,00€
EnvioGrátis!
Total209,00€
DYMO LW etiquetas de dirección multiusos auténticas 32 mm ?57 mm 12 rollos de 1000 etiquetas con reverso fácil de retirar (12 000 unidades) autoadhesivas para etiquetadoras LabelWriter - B07QQVKXT1
233,06€
EnvioGrátis!
Total233,06€
Dymo lw - etiquetas multiusos - 32 x 57 mm - 2093. - WV1829400
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,60€
- a 30/05/202454,60€
- a 29/06/202454,60€
- a 29/07/202454,60€
218,40€
Envio+5,99€
Total224,39€
Etiquetas Dymo Universal Etiquetas 32 x 57 mm branco 12x 1000 pcs. - 2093095
216,00€
Envio+4,90€
Total220,90€
Dymo Lw 32x57 Mm Ribbon Labels 12 Units Transparente - 3026980930950
272,99€
Envio+3,99€
Total276,98€
Detalhes do Produto
Las etiquetas multiusos LabelWriter ORIGINAL de Dymo son la solución de etiquetado flexible para el hogar y la oficina. Con la tecnología de impresión térmica utilizada para estas etiquetas, las impresoras de la serie Label Writer se pueden imprimir sin tinta ni tóner costosos. El resultado es nítido y a prueba de manchas. Este pack contiene 6 rollos...
Características
Conteúdo da embalagem
- Largura12
- Etiquetas por rolo1000 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Comprimento da etiqueta3,2 cm
- Altura da etiqueta5,7 cm
Características
- CorBranco
- Tipo de autocolantePermanente
- Produtos compatíveisLabelWriter
- Tipo de etiquetaEtiqueta de impressora auto-adesiva
- MaterialPapel
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:3026980930950 | 3026980930943
Referência:2093095 | 3026980930943 | DYM2093095
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis