Intex Piscina EASY SET 28118NP 305x61 cm 3077 Litros - Com Bomba
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
88,65€
em 3x29,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Techonline4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Intex 55239 - Piscina hinchable, Ø305x61 cm, 3.077 litros, Piscina redonda, Con depuradora cartucho, 1.250 litros/hora, filtro cartucho tipo H, Para 3 personas - B08DJ9HKVQ
75,48€
EnvioGrátis!
Total75,48€
Piscina Intex EASY SET 28118NP (305x61 cm - 3077 Litros) - Com Bomba - 6941057420554
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
88,65€
EnvioGrátis!
Total88,65€
Intex Piscina Insufl?vel Intex Easy Set 3077 l Redonda Depurador p - S2416748
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
83,48€
Envio+4,99€
Total88,47€
Piscina Insuflável Intex Easy Set 3077 l Redonda Depurador para Piscina (305 x 61 cm) 175464
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,99€
Envio+29,99€
Total99,98€
Todas as Ofertas (6)
Intex 55239 - Piscina hinchable, Ø305x61 cm, 3.077 litros, Piscina redonda, Con depuradora cartucho, 1.250 litros/hora, filtro cartucho tipo H, Para 3 personas - B08DJ9HKVQ
75,48€
EnvioGrátis!
Total75,48€
Piscina Intex EASY SET 28118NP (305x61 cm - 3077 Litros) - Com Bomba - 6941057420554
Pagamento em prestações
3x
88,65€
EnvioGrátis!
Total88,65€
Intex Easy Set With Filter Cartridge Pump 305x61 Cm Pool Azul 305 x 61 cm - 6941057420554
69,99€
Envio+10,99€
Total80,98€
Intex Piscina Insufl?vel Intex Easy Set 3077 l Redonda Depurador p - S2416748
Pagamento em prestações
3x
83,48€
Envio+4,99€
Total88,47€
Piscina insuflável intex easy set 3077 l redonda . - GY001S2416748
88,00€
Envio+8,99€
Total96,99€
Piscina Insuflável Intex Easy Set 3077 l Redonda Depurador para Piscina (305 x 61 cm) 175464
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+29,99€
Total99,98€
Características
Pesos e dimensões
- Altura610 mm
- Largura3050 mm
- Profundidade3050 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem289 mm
- Altura da embalagem381 mm
- Comprimento da embalagem441 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem10,3 kg
Características
- Idade recomendadaCrianças e adultos
- EstaçãoVerão
- CorAzul
- Assentos integrados
- Tempo de montagem10 min
- Montagem necessária
- Capacidade3077 l
- MaterialPVC
- FormaRedonda
- Tipo de piscinaPiscina insuflável
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Código de barras:6941057420554
Referência:28118NP | S8901612 | GY001S2416748
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis