Dymo Rolo Etiquetas Adesivo LW 25x25mm Branco - S0929120
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,43€
4,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Waterman cartuchos de tinta para plumas estilográficas largos azul serenidad paquete de 8 en blíster - B001MTDBF4
3,94€
Envio+2,99€
Total6,93€
Dymo S0929120 Etiqueta Multiusos 25mmx25mm
11,50€
Envio+3,95€
Total15,45€
Etiquetas p/Impressão S0947420 LabelWriter Auto-Adesivas Branco - DYMO - S0929120
13,68€
Envio+3,99€
Total17,67€
Etiquetas Quadrada Removivel Dymo 25mmx25mm 1Rolo (1 Uni.) - 12792912
15,67€
Envio+4,20€
Total19,87€
Dymo Square Multipurpose Labels 25x25 Mm 750 Pieces Tag Branco - 3501170929124
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Rolo de etiquetas de 25x25mm white dymo s0929120
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,49€
Envio+7,95€
Total27,44€
Etiquetas Dymo Lw 25X25 Branco Papel - 248511
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,57€
Envio+6,49€
Total29,06€
Dymo Square Multipurpose Etiquetas 25 x 25 mm, 750 pcs. - S0929120
19,00€
Envio+4,90€
Total23,90€
Detalhes do Produto
Características
Cor da caixa: Branco
Tipo de etiqueta: Etiqueta de impressora auto-adesiva
Material: Papel
Tipo de autocolante: Removível
Forma: Quadrado
Produtos suportados: LabelWriter
Pesos e dimensões
Largura da etiqueta: 2,5 cm
Altura da etiqueta: 2,5 cm
Conteúdo da embalagem
Etiquetas por pacote: 750 peça(s)
Etiquetas por rolo: 750 peça(s)
Rolos por pack: 1
Características
Conteúdo da embalagem
- Largura1
- Etiquetas por rolo750 unidade(s)
- Etiquetas por pacote750 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Comprimento da etiqueta2,5 cm
- Altura da etiqueta2,5 cm
- Peso117 g
Características
- CorBranco
- Tipo de autocolanteRemovível
- Produtos compatíveisLabelWriter
- Tipo de etiquetaEtiqueta de impressora auto-adesiva
- MaterialPapel
- FormaQuadrado
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:3501170929124 | 7655554547322
Referência:S0929120 | IN-OM-1322509 | 12792912
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis