Dymo LW Durable 25 x 89 mm 2x 350 pcs - 1933081
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo107,47€
87,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x29,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DYMO LW etiquetas industriales resistentes para LabelWriter impresoras de etiquetas, poli blanco, 25 mm x 89 mm, 2 rollos de 350 (1933081) - B01M1GPA4B
107,58€
EnvioGrátis!
Total107,58€
Dymo labelwriter branco etiqueta de impressora au. - 2112285
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
87,20€
Envio+4,49€
Total91,69€
Fita Dymo Etiquetas de envio 25mm x 89mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
94,35€
Envio+4,50€
Total98,85€
Dymo cinta de etiquetas de envÍo blanco de 25x89mm, para impresora tÉrmica (sustituye 1933081) (2 rollos x 350 etiquetas)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
108,24€
Envio+7,00€
Total115,24€
Todas as Ofertas (11)
DYMO LW etiquetas industriales resistentes para LabelWriter impresoras de etiquetas, poli blanco, 25 mm x 89 mm, 2 rollos de 350 (1933081) - B01M1GPA4B
107,58€
EnvioGrátis!
Total107,58€
Dymo labelwriter branco etiqueta de impressora au. - 2112285
Pagamento em prestações
3x
87,20€
Envio+4,49€
Total91,69€
Fita Dymo Etiquetas de envio 25mm x 89mm
Pagamento em prestações
3x
94,35€
Envio+4,50€
Total98,85€
Dymo cinta de etiquetas de envÍo blanco de 25x89mm, para impresora tÉrmica (sustituye 1933081) (2 rollos x 350 etiquetas)
Pagamento em prestações
3x
108,24€
Envio+7,00€
Total115,24€
DYMO LW ÉTIQUETTES INDUSTRIELLES RÉSISTANTES POUR ÉTIQUETEUSES LABELWRITER, PLASTIQUE BLANC, 25 X 89 MM, 2 ROULEAUX DE 350 (1933
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
115,60€
EnvioGrátis!
Total115,60€
Etiquetas Dymo LW Durable 25 x 89 mm 2x 350 pcs - 2112285
93,00€
Envio+4,90€
Total97,90€
LW DURABLE 1 X 3-1/2 25MMX89MM
94,90€
Envio+6,90€
Total101,80€
LW DURABLE 1 X 3-1/2 25MMX89MM
99,90€
Envio+3,99€
Total103,89€
Dymo LW DURABLE 1 X 3-1/2 25MMX89MM - B77469DA-D68
106,40€
Envio+4,99€
Total111,39€
Dymo Label 25x89 Mm Branco - 3026981122859
110,99€
Envio+3,99€
Total114,98€
Detalhes do Produto
Étiquettes résistantes LW
Pour étiqueter sans soucis, quelles que soient vos exigences d\'envoi, d\'expédition et d\'organisation.
Caractéristiques :
- Couleur du produit : Blanc
- Type d\'étiquette : Imprimante d\'étiquette adhésive
- Matériel : Polypropylène (PP)
- Type d\'adhésif : Permanent
- Forme : Rectangle
- Résistant à l\'eau : Oui
- Résistant à l\'abrasion : Oui
- Résistant à l\'huile : Oui
- Indéchirable : Oui
- Adapté à toute surface : Oui
- Température d\'opération : -18 - 50 °C
- Produits compatibles : LabelWriter
- Largeur d\'étiquette : 8,89 cm
- Hauteur d\'étiquette : 2,5 cm
- Étiquettes par paquet : 700 pièce(s)
- Rouleaux par paquet : 2
- Etiquettes par rouleau : 350 pièce(s)
Características
Conteúdo da embalagem
- Largura2
- Etiquetas por rolo350 unidade(s)
- Etiquetas por pacote700 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Comprimento da etiqueta8,89 cm
- Altura da etiqueta2,5 cm
Características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-18 - 50 °C
- CorBranco
- Resistente à água
- Tipo de autocolantePermanente
- Produtos compatíveisLabelWriter
- Resistente ao óleo
- Resistente à abrasão
- Resistente a rasgos
- Adequado a qualquer superfície
- Tipo de etiquetaEtiqueta de impressora auto-adesiva
- MaterialPolipropileno (PP)
- FormaRectângulo
Código de barras:0071701002440 | 3026981122859
Referência:1933081 | S7710962 | 3026981122859
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis