Todas as Ofertas (14)
DYMO D1 etiquetas auténticas, impresión negra sobre fondo azul, 19 mm ?7 m, etiquetas autoadhesivas para etiquetadoras LabelManager - B000I5ZNHW
14,23€
Envio+2,99€
Total17,22€
Dymo 45806 fita preto sobre azul 19 mm(7m)
16,50€
Envio+3,95€
Total20,45€
Fita Preto Sobre Azul (7 mts/1,9cm) - DYMO - S0720860
19,76€
Envio+3,99€
Total23,75€
Fita Gravacao Dymo 19mmX7m Preto/Azul (45806) (1 Uni.) - 12745806
22,76€
Envio+4,20€
Total26,96€
Dymo D1 S0722420 Ribbon Labels Prateado - 5411313452168
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Dymo cinta de transferencia tÉrmica d1 45806. etiquetas estÁndar negro sobre azul de 19mmx7m. poliester autoadhesiva. rotuladora
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,27€
Envio+7,00€
Total32,27€
DYMO Fita Gravacao Dymo 19mmX7m Preto/Azul (45806) - 12745806
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,72€
Envio+4,99€
Total33,71€
Fita Gravacao Dymo 19mmX7m Preto/Azul (45806) 12745806 - 12745806
24,72€
Envio+4,20€
Total28,92€
Detalhes do Produto
Características
Cor da etiqueta: Preto sobre azul
Material: Poliéster
Resistente a ultravioletas (UV): Sim
Resistente à água: Sim
Faixa de temperatura (T-T): -18 - 90 °C
Compatibilidade da marca: DYMO
Compatibilidade: LabelManager, LabelWriter 450 DUO
Conteúdo da embalagem
Tipo de embalagem: Caixa
Pesos e dimensões
Largura da fita: 1,9 cm
Comprimento de tape: 7 m
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento da fita7 m
- Largura da fita1,9 cm
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)48219090
Características
- Resistente à água
- Resistente a ultravioletas (UV)
- Cor da etiquetaPreto sobre azul
- País de origemBélgica
- CompatibilidadeDYMO
- Faixa de temperatura (T-T)-18 - 90 °C
- ModeloLabelManager, LabelWriter 450 DUO
- MaterialPoliéster
Código de barras:5411313452168
Referência:S0720860 | 45806 | 12745806
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis