Dymo Fita D1 6mmX7M Preto Transparente - S0720770 - 249965
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo13,59€
10,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DYMO D1 etiquetas auténticas, impresión negra sobre fondo transparente, 6 mm ?7 m, etiquetas autoadhesivas para etiquetadoras LabelManager - B000FL8LN2
15,21€
Envio+2,99€
Total18,20€
Dymo d1 - etiquetas estÁndar - negro en claro - 6mm x 7m
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,65€
Envio+7,00€
Total18,65€
Todas as Ofertas (9)
DYMO D1 etiquetas auténticas, impresión negra sobre fondo transparente, 6 mm ?7 m, etiquetas autoadhesivas para etiquetadoras LabelManager - B000FL8LN2
15,21€
Envio+2,99€
Total18,20€
Dymo 43610 preto sobre transparente 6 mm (7m)
10,00€
Envio+3,95€
Total13,95€
Fita Preto Sobre Transparente (7 mts/0,6cm) - DYMO - S0720770
10,60€
Envio+3,99€
Total14,59€
Dymo d1 - etiquetas estÁndar - negro en claro - 6mm x 7m
11,65€
Envio+7,00€
Total18,65€
Fita de etiquetas d1 6mmx7m preta/clara dymo s0720770
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
15,38€
Envio+7,95€
Total23,33€
Fita para Etiquetadora Dymo D1 6mm black/clear labels 43610 - S0720770
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
Fita Dymo D1 6mmX7M Preto Transparente - S0720770 - 249965
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,75€
Envio+6,49€
Total28,24€
Detalhes do Produto
Tipología: cinta, Color: Transparente, Color de impresión: negro, Tonalidad color de impresión: Negro, Unidades por embalaje: 5,00 nr, Tipo de embalaje: Caja, Material: Poliéster
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento da fita7 m
- Largura da fita6 mm
- TipoBox
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)48219090
Características
- Resistente à águaYes
- Resistente a ultravioletas (UV)Yes
- Cor da etiquetaBlack on transparent
- País de origemBelgium
- CompatibilidadeDYMO
- Faixa de temperatura (T-T)-18 - 90 °C
- ModeloLabelManager, LabelWriter 450 DUO
- MaterialPolyester
Código de barras:5411313436106 | 5411313436304 | 0071701436108
Referência:43610 | S0720770 | IN-OM-1322472
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis