Dymo Fita D1 24mmX7M Preto Amarelo - S0720980 - 249930
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,69€
24,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dymo d1 -standard etiquetas - preto no amarelo - . - S0720980
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
20,10€
Envio+6,99€
Total27,09€
Fita Dymo D1 53718 24mmx7m Preto/Amarelo
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,60€
Envio+4,50€
Total29,10€
Dymo d1 - etiquetas estÁndar - negro sobre amarillo - 24mm x 7m
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,51€
Envio+7,00€
Total30,51€
Todas as Ofertas (15)
Dymo Lettertape 53718 D1 24mmx7m Poliester amarelo/preto
19,50€
Envio+3,95€
Total23,45€
Fita Preto Sobre Amarelo (7 mts/2,4cm) - DYMO - S0720980
20,60€
Envio+3,99€
Total24,59€
Dymo d1 -standard etiquetas - preto no amarelo - . - S0720980
20,10€
Envio+6,99€
Total27,09€
Dymo D1 24 Mm Labels 53718 Tape Preto - 5411313537186
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Fita Dymo D1 53718 24mmx7m Preto/Amarelo
24,60€
Envio+4,50€
Total29,10€
Dymo d1 - etiquetas estÁndar - negro sobre amarillo - 24mm x 7m
23,51€
Envio+7,00€
Total30,51€
DYMO D1 etiquetas auténticas, impresión negra sobre fondo amarillo, 24 mm ?7 m, etiquetas autoadhesivas para etiquetadoras LabelManager - B0009QX1LU
32,54€
Envio+2,99€
Total35,53€
Dymo D1 Fitas auto-adesivas padrão para impressoras LabelManager, Rolo 24 mm x 7 m, Preto sobre Amarelo
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
27,81€
Envio+7,95€
Total35,76€
Fita para Etiquetadora Dymo D1 24mm Black/Yellow labels 53718 - S0720980
28,00€
Envio+5,00€
Total33,00€
Dymo FITA DYMO 1000 PRETA-AMARELA 24 MM X 7 M D1 - S0720980
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
35,29€
Envio+4,99€
Total40,28€
Detalhes do Produto
Criadas especificamente para a sua DYMO LabelManager ou LabelPoint, as etiquetas DYMO D1 oferecem o rendimento e a variedade que necessita para qualquer trabalho de etiquetagem, seja em interiores ou exteriores, no escritório, na oficina, na sua loja ou
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento da fita7 m
- Largura da fita2,4 cm
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)48219090
Características
- Resistente à água
- Resistente a ultravioletas (UV)
- Cor da etiquetaPreto sobre amarelo
- País de origemBélgica
- CompatibilidadeDYMO
- Faixa de temperatura (T-T)-18 - 90 °C
- ModeloLabelManager, LabelWriter 450 DUO
- MaterialPoliéster
Código de barras:5411313537186
Referência:53718 | S0720980 | 77778
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis