Dymo Fita Alumínio s/ Adesivo 12mmx4.8m - 31000
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo9,13€
7,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dymo FITA DYMO ALUMINIO 12MM X 4,8MT SEM ADESIVO PARA ETIQUETADOR - 31000
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,00€
Envio+4,99€
Total15,99€
Todas as Ofertas (5)
Fita Alumínio s/ Adesivo (3,65 mts/1,2cm) - DYMO - 31000
7,03€
Envio+3,99€
Total11,02€
Dymo FITA DYMO ALUMINIO 12MM X 4,8MT SEM ADESIVO PARA ETIQUETADOR - 31000
11,00€
Envio+4,99€
Total15,99€
Dymo Fita DYMO Alumínio 12mmx4,8mts Sem Adesivo - 74420
10,42€
Envio+5,54€
Total15,96€
Detalhes do Produto
As etiquetas duradouras para trabalhos industriais. As fitas metálicas podem gravar-se já que são resistentes a substâncias químicas, extremas condições atmosféricas, temperaturas muito altas ou muito baixas, água salgada e à abrasão. Ideais para etiquet
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento da fita4,8 m
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem143 mm
- Altura da embalagem57 mm
- Comprimento da embalagem57 mm
- Peso da embalagem285 g
Características
- CorAlumínio
- Etiquetas por pacote10 unidade(s)
- País de origemChina
- MaterialAlumínio
- Código aduaneiro7607209900
Embalagem exteri
- Peso bruto de embalagem exterior3 kg
- Peso líquido da embalagem exterior2,85 kg
- Quantidade da caixa exterior10 unidade(s)
Outras características
- Tamanho da fita1,2 cm
- Volume do pacote0,465 l
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior281 mm
- Volume da caixa exterior5874 cm³
- Código de Sistema Harmonizado (HS)48219090
- Volume da embalagem principal5,874 l
- Largura da caixa principal exterior156 mm
Código de barras:5411313310000
Referência:25502 | 31000 | 74420
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis