Destaques
DYMO Etiquetas de Morada para LabelWriter, Branco, 36 x 89 mm, 24 Rolos com 260 Etiquetas pack 24 rolos
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
DYMO LW etiquetas auténticas de dirección grandes 36 mm ?89 mm 24 rollos de 130 etiquetas con reverso fácil de retirar (3120 etiquetas) autoadhesivas para etiquetadoras LabelWriter - B000L9SI4A
235,98€
EnvioGrátis!
Total235,98€
Dymo lw - etiquetas de endereco grandes - 36 x 89. - WV1829404
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,85€
- a 28/05/202451,85€
- a 27/06/202451,85€
- a 27/07/202451,85€
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
207,40€
Envio+5,99€
Total213,39€
Etiquetas Dymo 36X89mm 24 rolos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,83€
- a 28/05/202458,83€
- a 27/06/202458,83€
- a 27/07/202458,83€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
235,32€
EnvioGrátis!
Total235,32€
Todas as Ofertas (6)
DYMO Etiquetas de Morada para LabelWriter, Branco, 36 x 89 mm, 24 Rolos com 260 Etiquetas pack 24 rolos
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
DYMO LW etiquetas auténticas de dirección grandes 36 mm ?89 mm 24 rollos de 130 etiquetas con reverso fácil de retirar (3120 etiquetas) autoadhesivas para etiquetadoras LabelWriter - B000L9SI4A
235,98€
EnvioGrátis!
Total235,98€
Dymo lw - etiquetas de endereco grandes - 36 x 89. - WV1829404
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,85€
- a 28/05/202451,85€
- a 27/06/202451,85€
- a 27/07/202451,85€
207,40€
Envio+5,99€
Total213,39€
Dymo 13187 (S0722390) etiquetas de direção 36 x 89mm (24 unidades)
195,00€
Envio+3,95€
Total198,95€
Etiquetas Dymo 36X89mm 24 rolos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,83€
- a 28/05/202458,83€
- a 27/06/202458,83€
- a 27/07/202458,83€
235,32€
EnvioGrátis!
Total235,32€
Etiquetas Dymo LabelWriter ORIGINAL ADVANTAGE PACK Address Etiquetas 3 - S0722390
217,00€
Envio+5,00€
Total222,00€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Conjunto de Vestuário Minnie Mouse Cor de rosa Azul marinho, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Minnie Mouse aos melhores preços!
- Material: 100 % algodão
- Cor:
- Cor de Rosa
- Azul Marinho
Características
Conteúdo da embalagem
- Largura24
- Etiquetas por rolo260 unidade(s)
- Etiquetas por pacote6240 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Comprimento da etiqueta8,9 cm
- Altura da etiqueta3,6 cm
- Peso3,72 kg
Características
- CorBranco
- Tipo de autocolantePermanente
- Produtos compatíveisLabelWriter
- Tipo de etiquetaEtiqueta de impressora auto-adesiva
- MaterialPapel
- FormaRectângulo
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:5411313131872 | 8427934378685
Referência:S0722390 | S8404595 | WV1829404
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis