Dymo Etiquetas Adesivas p/ Labelwriter 400 89x36mm
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo33,41€
26,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dymo S0722410 - Pack de etiquetas de dirección con 260 piezas por rollo adecuado para LW 99013, color claro - B000HEZCP2
36,05€
EnvioGrátis!
Total36,05€
Etiquetas endereco transparente dymo 89mmx36mm - Unidade - S0722410
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
26,20€
Envio+4,49€
Total30,69€
Etiquetas Dymo 89X36mm 260un
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,84€
Envio+4,50€
Total36,34€
Dymo cinta de etiquetas de envÍo plÁstico transparente de 89x36mm (260 pÁginas) para rotuladora labelwriter
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
30,69€
Envio+7,00€
Total37,69€
Todas as Ofertas (12)
DYMO 99013 89x36mm etiquetas de plástico transparente
22,50€
Envio+3,95€
Total26,45€
Dymo S0722410 - Pack de etiquetas de dirección con 260 piezas por rollo adecuado para LW 99013, color claro - B000HEZCP2
36,05€
EnvioGrátis!
Total36,05€
Etiquetas endereco transparente dymo 89mmx36mm - Unidade - S0722410
26,20€
Envio+4,49€
Total30,69€
Etiquetas Dymo 89X36mm 260un
31,84€
Envio+4,50€
Total36,34€
Dymo cinta de etiquetas de envÍo plÁstico transparente de 89x36mm (260 pÁginas) para rotuladora labelwriter
30,69€
Envio+7,00€
Total37,69€
Etiquetas direc??o 36x89 mm (transparente) - 5411313990134
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
37,00€
Envio+3,50€
Total40,50€
Etiquetas Endereço 89x36mm Transparente Dymo 1 Rolo (1 Uni.) - 12799013
31,96€
Envio+4,20€
Total36,16€
Dymo Adress-labels Big 99013 36x89 Mm Transp. 260 Units Tag Branco - 5411313990134
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
DYMO - Etiquetas direc??o 36x89 mm (transparente) - 5411313990134
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
38,18€
Envio+6,00€
Total44,18€
Dymo Adress-Etiquetas big 99013 36 x 89 mm transp. 260 pieces - S0722410
35,00€
Envio+4,90€
Total39,90€
Detalhes do Produto
1 rolo com 260 etiquetas transparentes, com dimensões 89 mm largura x 36 mm altura. Ref. DYMO: 99013.
Características
Conteúdo da embalagem
- Largura1
- Etiquetas por rolo260 unidade(s)
- Etiquetas por pacote260 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Comprimento da etiqueta8,9 cm
- Altura da etiqueta3,6 cm
- Peso189 g
Características
- CorTransparente
- Tipo de autocolantePermanente
- Produtos compatíveisLabelWriter
- Tipo de etiquetaEtiqueta de impressora auto-adesiva
- MaterialPlástico
- FormaRectângulo
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:5411313990134
Referência:SO722410 | 25503 | S0722410
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis