Dymo Etiquetas Adesivas p/ Labelwriter 400 89x36mm - S0722400
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo35,98€
19,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas Papel Dymo 89mmx36mm Branco Pack 2 unidades - 12799012
31,28€
Envio+3,99€
Total35,27€
Etiquetas impressão labelwriter auto-adesivas - Unidade - S0722400
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
19,90€
Envio+4,49€
Total24,39€
DYMO Etiquetas para Endereços LW, 36 mm x 89 mm, Preto sobre Branco, 2 Rolos x 260 Etiquetas,S0722400 pack 2 rolos
47,90€
EnvioGrátis!
Total47,90€
Etiquetas Dymo 99012 36X89mm 2 rol 260un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,00€
Envio+4,50€
Total31,50€
Todas as Ofertas (20)
Etiquetas Papel Dymo 89mmx36mm Branco Pack 2 unidades - 12799012
31,28€
Envio+3,99€
Total35,27€
Etiquetas impressão labelwriter auto-adesivas - Unidade - S0722400
19,90€
Envio+4,49€
Total24,39€
DYMO Etiquetas para Endereços LW, 36 mm x 89 mm, Preto sobre Branco, 2 Rolos x 260 Etiquetas,S0722400 pack 2 rolos
47,90€
EnvioGrátis!
Total47,90€
27,00€
Envio+4,50€
Total31,50€
DYMO 99012 89x36mm Etiquetas grandes (2 unidades)
21,00€
Envio+3,95€
Total24,95€
DYMO - Etiquetas direc??o 36x89 mm - 5411313990127
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
33,37€
Envio+6,00€
Total39,37€
Etiquetas p/ Impressão S0722400 LabelWriter Auto-Adesivas Branco - DYMO - S0722400
22,00€
Envio+3,99€
Total25,99€
Dymo LW S0722400 2 Rolos 260 Etiquetas para Endereços 89x36mm Brancas
23,47€
Envio+4,25€
Total27,72€
Dymo ETIQUETAS ADESIVAS DYMO PARA IMPRESSORA LABELWRITER 400 - 8 - 36602 - S0722400
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
39,20€
Envio+4,99€
Total44,19€
Etiquetas Adesivas Dymo para Impressora Labelwriter 400 - 89x36 mm Direcções 260 Etiquetas - S0722400
38,38€
Envio+6,49€
Total44,87€
Detalhes do Produto
2 rolos com 260 etiquetas cada, com dimensões 89 mm largura x 36 mm altura. Ref. DYMO: 99012.
Características
Conteúdo da embalagem
- Largura2
- Etiquetas por rolo260 unidade(s)
- Etiquetas por pacote520 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Comprimento da etiqueta8,9 cm
- Altura da etiqueta3,6 cm
- Peso314 g
Características
- CorBranco
- Tipo de autocolantePermanente
- Produtos compatíveisLabelWriter
- Tipo de etiquetaEtiqueta de impressora auto-adesiva
- MaterialPapel
- FormaRectângulo
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:5411313990127 | 4050385958867 | 0715933061201
Referência:S0722400 | 36602 | 16345
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis