Dymo Etiquetas Adesivas p/ Labelwriter 400 57x32mm - SO722540
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo30,60€
20,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dymo rolo de etiquetas lw 57x32 1000unid. 11354 - Unidade - S0722540
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
20,60€
Envio+4,49€
Total25,09€
DYMO LW etiquetas auténticas multiusos 57 mm ?32 mm rollo de 1000 etiquetas con reverso fácil de retirar autoadhesivas para etiquetadoras LabelWriter - B0006B2RMM
31,41€
Envio+2,99€
Total34,40€
Etiquetas Dymo Brancas 57x32mm (11354)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,36€
Envio+4,50€
Total32,86€
Etiquetas adesivas dymo para impressora labelwriter 400 - 57x32 mm multifuncoes 1000 etiquetas
26,49€
Envio+4,65€
Total31,14€
Todas as Ofertas (16)
Dymo rolo de etiquetas lw 57x32 1000unid. 11354 - Unidade - S0722540
20,60€
Envio+4,49€
Total25,09€
Dymo 11354 (S0722540) etiquetas multifunções removíveis 57 x 32 mm
21,00€
Envio+3,95€
Total24,95€
DYMO LW etiquetas auténticas multiusos 57 mm ?32 mm rollo de 1000 etiquetas con reverso fácil de retirar autoadhesivas para etiquetadoras LabelWriter - B0006B2RMM
31,41€
Envio+2,99€
Total34,40€
Dymo Removable Multi Purpose 57x32 Mm 1x1000 Units Tag Branco - 5411313113540
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Etiquetas Dymo Brancas 57x32mm (11354)
28,36€
Envio+4,50€
Total32,86€
Etiquetas adesivas dymo para impressora labelwriter 400 - 57x32 mm multifuncoes 1000 etiquetas
26,49€
Envio+4,65€
Total31,14€
Dymo Removable Multi purpose 57mm x 32mm 1 x 1000 pcs 11354 - S0722540
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Etiquetas Multifuncoes Brancas Dymo 57mmx32mm 1Rolo (1 Uni.) - 12711354
28,60€
Envio+4,20€
Total32,80€
DYMO - Etiquetas multifun??o 32x57 mm - 5411313113540
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
33,84€
Envio+6,00€
Total39,84€
ETIQUETAS MULTIF 57X32 ROLLO 1000
28,90€
Envio+6,90€
Total35,80€
Detalhes do Produto
Inclui 1 rolo de 1000 etiquetas. Dimensões: 57 mm largura x 32 mm altura. Ref. DYMO: 11354.
Características
Conteúdo da embalagem
- Largura1
- Etiquetas por rolo1000 unidade(s)
- Etiquetas por pacote1000 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Comprimento da etiqueta5,7 cm
- Altura da etiqueta3,2 cm
- Peso348 g
Características
- CorBranco
- Tipo de autocolanteRemovível
- Produtos compatíveisLabelWriter
- Tipo de etiquetaEtiqueta de impressora auto-adesiva
- MaterialPapel
- FormaRectângulo
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:5411313113540 | 3663361448484 | 3663361448583
Referência:SO722540 | S0722540 | 16544
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis