Dymo Etiquetadora LetraTag LT100-H - 1981011
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
44,99€
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DYMO LetraTag LT-100H etiquetadora Impresora de etiquetas portátil Teclado ABC/Pantalla LCD de 13 caracteres Perfecta para la oficina o para el hogar - B0BRZ9RTMX
42,76€
EnvioGrátis!
Total42,76€
ETIQUETADORA DYMO LETRATAG LT-100H 2174576 - 20079.00
45,24€
Envio+5,54€
Total50,78€
Máquina Etiquetar Dymo LetraTag LT100H - ETIQDYMOLTLT100H
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Máquina Etiquetar Eletrónica Dymo LetraTag LT100H
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,68€
Envio+4,50€
Total46,18€
Todas as Ofertas (27)
DYMO LetraTag LT-100H etiquetadora Impresora de etiquetas portátil Teclado ABC/Pantalla LCD de 13 caracteres Perfecta para la oficina o para el hogar - B0BRZ9RTMX
42,76€
EnvioGrátis!
Total42,76€
ETIQUETADORA DYMO LETRATAG LT-100H 2174576 - 20079.00
45,24€
Envio+5,54€
Total50,78€
Máquina Etiquetar Dymo LetraTag LT100H - ETIQDYMOLTLT100H
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Impressora de Etiquetas LetraTag LT-100H - DYMO - LT-100H
36,85€
Envio+3,99€
Total40,84€
Impressora Etiquetas Dymo LetraTag LT100H - 45908
37,90€
Envio+3,90€
Total41,80€
Máquina Etiquetar Eletrónica Dymo LetraTag LT100H
41,68€
Envio+4,50€
Total46,18€
Maquina Etiquetar Electronica Dymo LetraTag LT100H - 1981011
44,82€
Envio+3,99€
Total48,81€
Dymo letratag lt-100h tape impressora de etique - WV1891914
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
42,90€
Envio+4,49€
Total47,39€
Rotuladora Electrónica DYMO Letratag LT-100H
39,36€
Envio+5,00€
Total44,36€
Dymo Máquina de Etiquetar Dymo LT-100H Letratag - 150061 - L24334
39,09€
Envio+5,54€
Total44,63€
Detalhes do Produto
Dymo Etiquetadora LetraTag LT100-H - 1981011
A Etiquetadora LetraTag LT100-H da Dymo, devido ao seu sistema de fácil utilização, permite-lhe criar etiquetas exatamente como pretende. Imprime numa ampla variedade de etiquetas coloridas e acrescenta diversas características populares, tais como vários tipos e tamanhos de letra, sublinhado, negrito e muito mais.
Especificações:
- Design ergonómico para fácil manuseamento
- Visor de 13 caracteres com grande capacidade de visualização de impressão para a edição de etiqueta antes da impressão
- Botões de navegação para facilitar o acesso a recursos avançados
- Memória até 9 etiquetas
- 2 linhas de impressão
- 5 tamanhos de letra
- 8 estilos
- Auto-off de economia de energia
- Função de Data / Hora
- Tecnologia RACE Multi-línguas
- Utiliza 4 pilhas AA ou adaptador AC opcional e Fitas 12mm LetraTag
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3501170883983 | 3501170883990 | 3501170884003
Referência:1981011 | S0933750 | S0884000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis