Dymo Address Labels 28 x 89 mm Branco 1x 130 pcs. - 1983173
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo11,03€
7,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DYMO LW etiquetas auténticas de dirección del remitente 28 mm ?89 mm rollo de 130 etiquetas con reverso fácil de retirar autoadhesivas para etiquetadoras LabelWriter - B01GGKLZJC
10,09€
Envio+2,99€
Total13,08€
CF130ETICH LABELWRIT28X89MM BIAN DYMO 1983173
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
18,04€
EnvioGrátis!
Total18,04€
Todas as Ofertas (6)
Dymo 1983173 Etiqueta de envio texto preto sobre branco 28x89mm
6,00€
Envio+3,95€
Total9,95€
DYMO LW etiquetas auténticas de dirección del remitente 28 mm ?89 mm rollo de 130 etiquetas con reverso fácil de retirar autoadhesivas para etiquetadoras LabelWriter - B01GGKLZJC
10,09€
Envio+2,99€
Total13,08€
Etiquetas p/Impressão Branco Auto-Adesiva (130 peças) - DYMO - 1983173
7,13€
Envio+3,99€
Total11,12€
Dymo Address Etiquetas 28 x 89 mm Branco 1x 130 pcs. - 1983173
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
CF130ETICH LABELWRIT28X89MM BIAN DYMO 1983173
18,04€
EnvioGrátis!
Total18,04€
Detalhes do Produto
LW direcc 28x89 / 1 rollo x 130 eti Dymo LW DIRECC 28X89 / 1 ROLLO X 130 ETI Peso: 0,08 Dimensões: 12x8,5x3,5
Características
Conteúdo da embalagem
- Largura1
- Etiquetas por rolo130 unidade(s)
- Etiquetas por pacote130 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Comprimento da etiqueta2,8 cm
- Altura da etiqueta8,9 cm
- Peso75 g
Características
- CorBranco
- Tipo de autocolantePermanente
- Produtos compatíveisLabelWriter
- Tipo de etiquetaEtiqueta de impressora auto-adesiva
- MaterialPapel
- FormaRectângulo
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:3501179831732
Referência:1983173 | DYM1983173 | Adesiva (130 peças) - DYMO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis