Dymo Adaptador 240V 1000/2000 Label Point - S0721440/40076
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo47,07€
44,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dymo Adaptador de corriente LabelManager para impresoras de etiquetas LM160, LM210D, LM500TS, R4200, R5200, R6000, R6000+ - B00NARHGYI
33,83€
Envio+2,99€
Total36,82€
Dymo AC Adapter Adaptador E Transformador Preto - 5411313400763
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,45€
Envio+6,49€
Total50,94€
Todas as Ofertas (12)
Dymo Adaptador de corriente LabelManager para impresoras de etiquetas LM160, LM210D, LM500TS, R4200, R5200, R6000, R6000+ - B00NARHGYI
33,83€
Envio+2,99€
Total36,82€
Adaptador AC Dymo 40076
35,00€
Envio+3,95€
Total38,95€
Adaptador de corrente Dymo para Label Manager 160 (1 Uni.) - 1981016
41,06€
Envio+4,20€
Total45,26€
Dymo AC Adapter Adaptador E Transformador Preto - 5411313400763
44,45€
Envio+6,49€
Total50,94€
Dymo Adaptador Dymo 240V para todos os Modelos Label Point - 95791
41,90€
Envio+5,54€
Total47,44€
Carregador Dymo line adaptador D1 400 - S0721440
43,00€
Envio+4,90€
Total47,90€
Adaptador de corrente Dymo para Label Manager 160 - 1981016
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,08€
Envio+4,50€
Total55,58€
Dymo ADAPTADOR DYMO 240 V. - 29706EF8-AB9
47,60€
Envio+4,99€
Total52,59€
ADAPTADOR DYMO 240V 1000/2000 TODOS OS MODELOS LABEL POINT EXCEPTO LP150 S0721440 - 20411.00
68,27€
EnvioGrátis!
Total68,27€
DYMO S07214440 - Cabo de alimentação para Dymo LabelManager (240V), preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
53,14€
Envio+7,95€
Total61,09€
Detalhes do Produto
Adaptador de corrente Dymo de etiquetas Dymo Labelmanager 100 Series, 210D e 500TSTodas as impressoras de etiquetas LetraTAGTodas as impressoras de etiquetas RHINONÃO é adequado para os modelos LabelManager 260P LM280, 360D, 420P.
Características
Pesos e dimensões
- Altura55 mm
- Largura106 mm
- Profundidade92 mm
- Peso200 g
Design
- CorPreto
Embalagem
- Profundidade da embalagem108 mm
- Altura da embalagem83 mm
- Comprimento da embalagem65 mm
- Peso da embalagem226 g
Características
- Voltagem da entrada240 V
- País de origemChina
- ModeloLabelManager 210D
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Outras características
- Código aduaneiro8504409000
Código de barras:5411313400763
Referência:S0721440/40076 | B-5411313400763 | S0721440
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis