Dymo 4 un. Rolos Etiquetas Adesivos LW 89x28mm Sortido - S0722380
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,05€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DYMO LW etiquetas auténticas de dirección estándar 28 x 89 mm colores surtidos 4 paquetes de 130 etiquetas (520 etiquetas) autoadhesivas para etiquetadoras LabelWriter - B0007LYFUI
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Etiquetas Dymo Lw 28X89 Surt Pape - 249891
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,88€
Envio+6,49€
Total74,37€
Todas as Ofertas (5)
DYMO LW etiquetas auténticas de dirección estándar 28 x 89 mm colores surtidos 4 paquetes de 130 etiquetas (520 etiquetas) autoadhesivas para etiquetadoras LabelWriter - B0007LYFUI
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
DYMO 99011 89x28mm Etiquetas 4 cores
34,50€
Envio+3,95€
Total38,45€
Etiquetas Endereço 28x89mm Cores Sortidas Dymo 4 Rolos (1 Uni.) - 12799011
47,11€
Envio+4,20€
Total51,31€
Etiquetas Dymo Lw 28X89 Surt Pape - 249891
Pagamento em prestações
3x
67,88€
Envio+6,49€
Total74,37€
Detalhes do Produto
Inclui 4 rolos (1x amarelo; 1x rosa; 1x azul; 1x verde) de 130 etiquetas cada. Dimensões: 89 mm largura x 28 mm altura. Ref. DYMO: 99011.
Características
Conteúdo da embalagem
- Largura4
- Etiquetas por rolo130 unidade(s)
- Etiquetas por pacote260 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Comprimento da etiqueta8,9 cm
- Altura da etiqueta2,8 cm
- Peso262 g
Características
- CorAmarelo, Rosa, Azul, Verde
- Tipo de autocolantePermanente
- Produtos compatíveisLabelWriter
- Tipo de etiquetaEtiqueta de impressora auto-adesiva
- MaterialPapel
- FormaRectângulo
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:5411313990110
Referência:S0722380 | 27463 | 99011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis