Durable Pasta Pasta A4 c/ Fastener Blue - 2579-06
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo9,93€
1,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Durable Classificador com Ferragem Duraplus®, A4, Azul unidade
3,19€
Envio+3,00€
Total6,19€
Classificador Durable 2579 A4 Azul Plástico 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,90€
Envio+3,95€
Total6,85€
Durable CAPA DURAPLUS A4 COM FASTENER AZUL 2579-06 - 2579-06
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,58€
Envio+4,99€
Total7,57€
Todas as Ofertas (7)
Durable Classificador com Ferragem Duraplus®, A4, Azul unidade
3,19€
Envio+3,00€
Total6,19€
2,90€
Envio+3,95€
Total6,85€
Durable CAPA DURAPLUS A4 COM FASTENER AZUL 2579-06 - 2579-06
2,58€
Envio+4,99€
Total7,57€
Durable 257906 Carpeta de fástener con cubierta transparente y tapa posterior de color Duraplus para A4, azul, paquete de 25 - B000J6DOAS
46,34€
EnvioGrátis!
Total46,34€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Durable
Tipo: Fastener
Formato: Din a4
Cor: Azul
1x310x240
Marca: Durable
Tipo: Fastener
Formato: Din a4
Cor: Azul
1x310x240
Características
- CorAzul
Código de barras:4005546267951
Referência:2579-06 | 39872 | OFF039872CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis