Durable Módulo de Secretária Plástico 292x280x356mm 5 Gavetas Empilháveis - 7607-27
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo97,16€
91,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x30,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja cajonera durable varicolor 7 compartimentos etiquetas multicolor
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
91,80€
Envio+7,00€
Total98,80€
Bloco classificador de secretaria durable varicor empilhaveis 7 gavetas plastico 292x280x356 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
98,99€
Envio+8,65€
Total107,64€
BLOCO CLASSIFICADOR DE SECRETARIA DURABLE VARICOR EMPILHAVEIS 7 GAVETAS PLASTICO - 78329
Pagamento em prestações
3x
120,78€
EnvioGrátis!
Total120,78€
Todas as Ofertas (7)
Bloco Classificador Durable de Secretaria Varicor Empilhaveis 7 Gavetas Plastico 292X280X356 mm - OFF078329CE
82,37€
EnvioGrátis!
Total82,37€
Caja cajonera durable varicolor 7 compartimentos etiquetas multicolor
Pagamento em prestações
3x
91,80€
Envio+7,00€
Total98,80€
Móvel Secretária 7 Gavetas Durable Multicolor (1 Uni.) - 175760727
86,43€
Envio+4,20€
Total90,63€
Bloco classificador de secretaria durable varicor empilhaveis 7 gavetas plastico 292x280x356 mm
Pagamento em prestações
3x
98,99€
Envio+8,65€
Total107,64€
Durable Bloco Classificador Plástico 7 Gavetas Com Perfil De Cor 29,2x28x35,6cm - 78329
109,46€
Envio+6,52€
Total115,98€
BLOCO CLASSIFICADOR DE SECRETARIA DURABLE VARICOR EMPILHAVEIS 7 GAVETAS PLASTICO - 78329
Pagamento em prestações
3x
120,78€
EnvioGrátis!
Total120,78€
Bloco Classificador de Secretária Durable varicor Empilháveis 7 Gavetas Plástico 292x280x356 mm - 7607-27
Pagamento em prestações
3x
113,90€
Envio+7,50€
Total121,40€
Detalhes do Produto
Características
Nº gavetas: 7
Marca: Durable
Material: Plastico
Cor: Cinza
115x280x195
Nº gavetas: 7
Marca: Durable
Material: Plastico
Cor: Cinza
115x280x195
Características
Pesos e dimensões
- Altura292 mm
- Largura280 mm
- Comprimento356 mm
Características
- FormatoC4
- CorCinzento, Multicor
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4
- Número de gavetas7 gaveta(s)
Código de barras:4005546701943
Referência:7607-27 | L78329 | LDP78329/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis